立方招采通
全国 [切换]

周口市第五高级中学新建项目勘察、设计1标段定标候选人公示

周口市 其他 2025年06月16日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

周口市第五高级中学新建项目勘察、设计 1标段定标候选人公示

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

周口市第五高级中学新建项目勘察、设计

招标单位

周口市政府投资项目代建中心

联系电话

0394-8313369

代理机构

河南泓浩工程管理有限公司

联系电话

13193611355

监督单位

周口市住房和城乡建设局

联系电话

0394-8273726

开标日期

2025年06月13日

公示结束日期

2025年06月19日

1标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额

(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

证书编号

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

上海昌发岩土工程勘察技术有限公司

117500.00

邵煦蔚

AY074100295

20

合格

有效缴纳

九州工程设计有限公司

116600.00

申光明

AY174100600

20

合格

有效缴纳

河南同兴勘测设计有限公司

118000

马越

AY224100955

20

合格

有效缴纳

河南工程水文地质勘察院有限公司

118000

付俊旺

AY181101214

20

合格

有效缴纳

河南省建院勘测设计有限公司

117600

李小辉

AY184100653

20

合格

有效缴纳

河南省卓越勘测设计有限公司

116800.00

刘彦斌

AY084100327

20

合格

有效缴纳

河南德坤勘测设计有限公司

114320

孙淼

AY154100538

20

合格

有效缴纳

郑州岩土工程勘察设计院

117000

姜文龙

AY184100666

20

合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告

附件:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

河南卓越建设工程有限公司

资质证书有效期过期

2

河南诚信岩土工程勘察设计有限公司

技术标为明标

3

河南求实岩土工程勘察有限公司

技术标为明标

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机