名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | 北京迈驰电气技术有限公司 | 3642000.0元 | 供电专业非安装设备FAZ09 |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
成都一动科技有限公司 | 投标文件中未提供经会计师事务所或审计机构审计的符合国家规定的财务会议报表,不满足招标文件第二章招标人须知第3.5.2条要求,未通过评审 | 供电专业非安装设备FAZ09 |
重庆永能实业(集团)有限公司 | 投标文件中的投标物资报价表未按招标文件规定要求填写,不满足招标文件第二章招标人须知第3.2条要求,未通过评审。 | 供电专业非安装设备FAZ09 |
其他需说明事项 |
