立方招采通
全国 [切换]

白银市白银区教育局白银区“学在白银”数字化能力建设项目结果公告

白银市 单一来源 2025年09月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:BGZJ-ZC25259

二、项目名称:白银区“学在白银”数字化能力建设项目

三、采购结果

合同包1(白银区“学在白银” 数字化能力建设项目(1包)):

废标理由:本次项目共有5家供应商参与投标,符合性审查未通过供应商3家:甘肃博锐科信息技术有限公司未提供节能产品认证证书;兰州鹏程佳业电子科技有限公司中小企业声明函不符合招标文件要求;四川江敏科技发展有限公司未提供节能产品认证证书。 根据中华人民共和国政府采购法第三十六条(符合专业条件的供应商或者对招标文件作出实质响应的供应商不足三家)之规定,对本项目作废标处理。

四、主要标的信息

合同包1(白银区“学在白银” 数字化能力建设项目(1包)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王力、朱汪涛、曾明磊、郭江宁、林强

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1(白银区“学在白银” 数字化能力建设项目(1包)): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:白银市白银区教育局

地址:白银市白银区天津路1号

联系方式:18993983372

2.采购代理机构信息

名称:白银区政府采购中心

地址:白银市白银区天津路1号

联系方式:0943-8232686

3.项目联系方式

项目联系人:白银区政府采购中心集采

电话:0943-8232686

白银区政府采购中心

2025年09月23日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机