一、项目编号:[350001]FJTH[CS]2025001
二、项目名称:福建省普通国省干线公路智慧工地建设技术指南
三、采购结果
采购包1(福建省普通国省干线公路智慧工地建设技术指南):
废标理由:在符合性审查阶段,福建农林大学未按照磋商文件技术要求中指标项16提供项目人员学历证明材料,符合性审查不通过,其余供应商符合性审查通过,本项目有效家数不足三家,故按废标处理。
四、主要标的信息
采购包1(福建省普通国省干线公路智慧工地建设技术指南):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 罗志彬 |
评审专家: | 林贤民 、张志武 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福建省普通国省干线公路智慧工地建设技术指南:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省公路事业发展中心
地址:福建省福州市台江区交通路19号
联系方式:0591-87078217
2.采购代理机构信息
名称:福建省天海招标有限公司
地址:鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层
联系方式:0591-87878462-810/819
3.项目联系方式
项目联系人:吴彬彬/古雯/林彬
电话:0591-87878462-810/819
福建省天海招标有限公司
2025年07月29日
