石岩街道官田体育公园及停车场新建工程(全过程造价咨询)(小型工程)资审及选取公示
| 基本信息 | |
|---|---|
| 项目编号: | BAXX20251016002 | 
| 项目名称: | 石岩街道官田体育公园及停车场新建工程(全过程造价咨询)(小型工程) | 
| 招标方式: | 公开招标 | 
| 工程类型: | 咨询服务 | 
| 招标单位: | 深圳市宝安区石岩街道办事处 | 
| 公示时间: | 2025-10-31 10:56:52至2025-11-03 10:56:52 | 
| 资审及选取结果 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 序号 | 投标单位名称 | 资审结果 | 不合格原因 | 择优单位 | 
| 1 | 深圳市东晟工程顾问有限公司 | 合格 | 是 | |
| 2 | 深圳市中安项目管理有限公司 | 合格 | 是 | |
| 3 | 深圳市腾越工程科技有限公司 | 不合格 | 未按本须知第四条规定编制投标文件(授权委托书代理人未签字) | 否 | 
| 4 | 深圳承远建筑工程项目管理有限公司 | 合格 | 是 | |
| 5 | 深圳市明远项目管理有限公司 | 合格 | 否 | |
| 6 | 深圳市宝城监理有限公司 | 合格 | 否 | |
| 7 | 华联世纪工程咨询股份有限公司 | 合格 | 是 | |
| 8 | 深圳市普利工程咨询有限公司 | 合格 | 是 | |
| 9 | 深圳市丰浩达工程项目管理有限公司 | 合格 | 是 | |
| 10 | 深圳市诚信行工程咨询有限公司 | 合格 | 是 | |
| 11 | 深圳锦洲工程管理有限公司 | 合格 | 是 | |
| 12 | 深圳市腾达工程顾问有限公司 | 合格 | 否 | |
| 13 | 深圳市宏华明工程造价咨询事务所(特殊普通合伙) | 合格 | 是 | |
| 14 | 深圳天邦建设工程顾问有限公司 | 合格 | 是 | |
| 15 | 深圳市建诚工程造价咨询有限公司 | 不合格 | 未按本须知第四条规定编制投标文件(授权委托书代理人未签字) | 否 | 
| 16 | 深圳市华夏工程顾问有限公司 | 合格 | 是 | |
| 17 | 深圳市广诚工程顾问有限公司 | 合格 | 是 | |
| 18 | 深圳市业达工程项目管理有限公司 | 合格 | 是 | |
| 19 | 国众联建设工程管理顾问有限公司 | 合格 | 是 | |
| 20 | 深圳市建锋工程造价咨询有限公司 | 合格 | 是 | |
| 21 | 深圳市中能工程项目管理有限公司 | 合格 | 否 | |
| 22 | 深圳市天旭建设工程造价咨询有限公司 | 合格 | 是 | |
| 23 | 深圳市甘泉建设监理有限公司 | 不合格 | 资审文件与拟投入本项目的主要人员一览表中项目负责人前后不一致 | 否 | 
| 24 | 深圳市深水工程造价咨询有限公司 | 合格 | 是 | |
| 25 | 深圳市鼎兴工程造价咨询有限公司 | 合格 | 是 | |
| 26 | 深圳市祺骏建设工程顾问有限公司 | 合格 | 是 | |
| 27 | 深圳市锦绣城工程造价咨询有限公司 | 合格 | 是 | |

 
             当前位置:
当前位置:



 
                 
         
         
                 
        