立方招采通
全国 [切换]

漳州市气象局视频会议系统及会商系统设备采购项目废标公告

漳州市 其他 2025年06月24日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

漳州市气象局视频会议系统及会商系统设备采购项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX250180

2.项目名称:漳州市气象局视频会议系统及会商系统设备采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款
1福州金瑞迪软件技术有限公司符合性审查未通过:1.2 显示单元,4.2 会议系统显示单元(P1.2LED)节能产品认证证书未提供有效证明材料。投标人须知前附表13(一)4*
2福建南威软件有限公司符合性审查未通过:1.2 显示单元,4.2 会议系统显示单元(P1.2LED)节能产品认证证书未提供有效证明材料。投标人须知前附表13(一)4*
3北京金信润天信息技术股份有限公司符合性审查未通过:1.2 显示单元,4.2 会议系统显示单元(P1.2LED)节能产品认证证书未提供有效证明材料。投标人须知前附表13(一)4*
4福州高新技术科技有限公司符合性审查未通过:1.2 显示单元,4.2 会议系统显示单元(P1.2LED)节能产品认证证书未提供有效证明材料。投标人须知前附表13(一)4*

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

魏明理、牛继华、李桂珠、陈斌源、李楠

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:福建省漳州市气象局

地 址:福建省漳州市市辖区福建省漳州市大同新巷9号

联系方式:0596-2050176

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 010-83084975 负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-83084967 负责人: 周雅雯 010-63099645

中央国家机关政府采购中心

2025年6月23日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机