| 序号 | 品目名称 | 中标供应商 | 中标供应商地址 | 主要中标内容 | 中标金额(单位:以采购文件约定的计价单位为准) |
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
| 1 | 乌当区2025年化肥减量增效“三新”集成推进县项目技术服务采购 | 本项目投标供应商共有三家,但我局在签订合同前提取评审资料查看时,发现其中一家投标供应商,报价资料中单价与数量的乘积超过了其报价的总价与本投标项目预算的总价,投标资料有误,为无效投标,因有效投标供应商数量不足三家,本项目按规定做废标处理。我局将重新组织招标。 | / |

|
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情 数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。 |
| 序号 | 品目名称 | 中标供应商 | 中标供应商地址 | 主要中标内容 | 中标金额(单位:以采购文件约定的计价单位为准) |
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
| 1 | 乌当区2025年化肥减量增效“三新”集成推进县项目技术服务采购 | 本项目投标供应商共有三家,但我局在签订合同前提取评审资料查看时,发现其中一家投标供应商,报价资料中单价与数量的乘积超过了其报价的总价与本投标项目预算的总价,投标资料有误,为无效投标,因有效投标供应商数量不足三家,本项目按规定做废标处理。我局将重新组织招标。 | / |

微信扫一扫
招标信息推荐
最新招采日报