立方招采通
全国 [切换]

胥浦家园35#楼装修工程标底审核和跟踪审计项目

扬州市 其他 2025年07月29日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

中标候选人公示

标段编号:YZXEPT202507003001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州新材料投资集团有限公司的胥浦家园35#楼装修工程标底审核和跟踪审计项目标段一的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

扬州中诺工程咨询管理有限公司

永明项目管理有限公司

南京长城土地房地产资产评估造价咨询有限公司

投标报价

35.66%

35.69%

35.79%

项目负责人

王璐

严珊

陈和均

中标人资质类别等级

项目负责人资质等级

质量

工期(天)

同建设期

同建设期

同建设期

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称

废标原因

扬州筑苑工程招标咨询有限公司 

未按招标文件要求提供有效的类似业绩。 

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价

总分

江苏志诚工程咨询管理有限公司 

36.97%

96.38

江苏中瑞建设项目管理有限公司 

40.28%

88.0

南京长城土地房地产资产评估造价咨询有限公司 

35.79%

99.37

江苏扬州震宇项目管理有限公司 

38.22%

93.22

江苏德道天诚土地房地产评估造价咨询有限公司 

35.04%

99.15

南京恒广工程管理有限公司 

42.66%

81.97

江苏星宇仪邮项目管理有限公司 

57%

45.67

江苏尧顺工程咨询有限公司 

18%

70.38

扬州杰信项目管理咨询有限公司 

35.89%

99.12

江苏润仪项目管理有限公司 

38.18%

93.32

江苏立信建设工程造价咨询有限公司 

37%

96.31

苏世建设管理集团有限公司 

38.68%

92.05

永明项目管理有限公司 

35.69%

99.62

江苏协诚工程咨询有限公司 

36.18%

98.38

江苏方天工程建设咨询有限公司 

41.58%

84.71

东方华星建设管理(江苏)有限公司 

36.6%

97.32

中盛精诚工程项目管理有限公司 

36.86%

96.66

中诚智信工程咨询集团股份有限公司 

37.08%

96.1

江苏栋德工程管理有限公司 

39.86%

89.07

江苏信德工程管理咨询有限公司 

36%

98.84

江苏天诚工程咨询事务所有限公司 

38.32%

92.96

扬州中诺工程咨询管理有限公司 

35.66%

99.7

江苏明诚工程管理有限公司 

36%

98.84

6、拟确定中标人:扬州中诺工程咨询管理有限公司

本中标候选人公示期自2025年07月29日起,至2025年07月31日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:扬州新材料投资集团有限公司

日期:2025年7月29日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机