立方招采通
全国 [切换]

抚顺市福顺满乡文旅路养护工程(二标段)

抚顺市 其他 2025年06月30日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 沈阳友达道桥公路工程有限责任公司(第二标段):投标文件中提供的“投标人告知承诺函”未按要求加盖单位章,不符合招标文件第三章“评标办法”第2.1.1/2.1.3项形式评审与响应性评审标准第(2)目的规定。 沈阳公路建设有限公司(第二标段):投标文件中提供的“授权委托书”未按要求加盖单位章,不符合招标文件第三章“评标办法”第2.1.1/2.1.3项形式评审与响应性评审标准第(4)目的规定。 大连力和公路工程有限公司(第二标段):投标人填写的开标记录表信息与投标函不一致,不符合招标文件第三章“评标办法”第2.1.1/2.1.3项形式评审与响应性评审标准第(17)目的规定。 辽宁丰赢建设工程有限公司(第二标段):投标文件中提供的项目经理建造师证书已过使用有效期,超出使用时限的电子证书无效,不符合招标文件第三章“评标办法”第2.1.2项资格评审标准第(4)目的规定。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机