一、项目编号:[350582]FJXC[CS]2025005
二、项目名称:晋江市西滨镇卫生院医康养结合中心改建项目
三、采购结果
采购包1(医康养结合中心改建项目):
废标理由:资格审查合格供应商不足三家依法废标。
四、主要标的信息
采购包1(医康养结合中心改建项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 施彩虹 |
评审专家: | 刘素贤 、周开河 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1医康养结合中心改建项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
福建六优建设发展有限公司:大便器、洁具水嘴未按要求提供节能认证证书。
福建海丝建设工程有限公司:大便器、洁具水嘴未按要求提供节能认证证书。
福建省远隆建设工程有限公司:电热水器节能证书过期,未按要求提供节能认证证书。
福建省冠成天正工程管理有限公司:电线电缆未按要求提供强制性认证证书,大便器、洁具水嘴等未按要求提供节能认证证书。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:晋江市西滨镇卫生院
地址:晋江市西滨镇卫生院
联系方式:13600780906
2.采购代理机构信息
名称:福建讯诚招标有限公司
地址:海滨街道百源路1-1号中旅综合楼4层
联系方式:13905983621
3.项目联系方式
项目联系人:徐愿博
电话:13905983621
福建讯诚招标有限公司
2025年09月16日
