河南交投交通建设集团有限公司豫中分公司水泥采购项目中标候选人公示
项目名称 | 河南交投交通建设集团有限公司豫中分公司水泥采购项目 | ||
采购方式 | 招标采购 | 招采类型 | 材料采购 |
公示开始时间 | 2025-07-25 | 公示结束时间 | 2025-07-28 |
本项目经评审确定了中标候选人,现公示如下:
1.招标人名称:河南交投交通建设集团有限公司豫中分公司
2.项目编号:SCCG-ZB-YZ-2025004
3.中标候选人名单情况:
排序 | 中标候选人 | 不含税投标报价 (元) | 税投标报价 (元) | 税率 |
第一名 | 河南森之辉实业有限公司 | 1490625.00 | 1684406.25 | 13% |
第二名 | 河南齐特物联科技有限公司 | 1627765.49 | 1839375.00 | 13% |
第三名 | 河南泓合曜建材有限公司 | 1667588.50 | 1884375.00 | 13% |
4.废标情况:
废标原因:河南泉华商贸有限公司缺少在国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单的查询截图,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定;郑州绍胜建材有限公司的业绩缺少结算发票,不符合符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。
5.其他内容:
投标人或利害关系人对评标结果如有异议,请在公示期内按规定程序提出,逾期不予受理。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
6.联系方式:
地址:连霍高速公路郑州西收费站北院
联系人:程先生
电话:18860231173
招标代理:河南交建工程技术研究有限公司
地址:郑州市郑东新区CBD商务外环路24号(人保大厦)16楼1608室
联系人:牛先生
联系电话:0371-86222523
监督:河南交投交通建设集团有限公司豫中分公司
地址:连霍高速公路郑州西收费站北院
联系人:王女士
联系电话:13838049614
