立方招采通
全国 [切换]

国家粮食和物资储备局四川局四三七处工勤楼及食堂安全隐患整改项目评审结果公示

四川省 其他 2025年12月11日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

国家粮食和物资储备局四川局四三七处工勤楼及食堂安全隐患整改项目

评审结果公示

项目编号:0747-2560SCCSC457

项目名称:国家粮食和物资储备局四川局四三七处工勤楼及食堂安全隐患整改项目

比选时间:2025年12月10日北京时间上午10:00时

经过评审委员会评定,推荐中选候选人及排序如下:

排序

比选申请人

应答报价

(人民币元)

综合得分

1

四川绿工城市建设开发有限公司

?2,425,584.51

91.78

2

四川百宸建设工程有限公司

?2,333,569.32

90.52

3

四川同友建设工程有限公司

?2,321,077.31

87.88

其他比选申请人综合得分或废标原因:

比选申请人

综合得分或废标原因

四川东财建设有限公司

已标价工程量清单造价员章过期。

四川旺宸琰璟建设工程有限公司

已标价工程量清单法定代表人或其授权人未签字,造价人员未签字、盖章。

四川中南绿能科技有限公司

已标价工程量清单法定代表人或其授权人未签字。

中节能建设工程设计院有限公司

已标价工程量清单项目名称“里脚手架”、“垂直运输”与招标工程量清单不一致。

四川省建研全固建筑新技术工程有限公司

已标价工程量清单“工程垃圾、拆除垃圾外运及处置费”与招标工程量清单不一致。

中建远发工程有限公司

85.73

成都市恒升建筑有限公司

84.95

公示开始时间:2025年12月12日

公示截止时间:2025年12月15日

比 选 人:国家粮食和物资储备局四川局四三七处

地    址:四川省成都市成华区龙潭寺东路396号

邮    编:610000

联 系 人:于老师

电    话:17713628017

代理机构:中化商务有限公司zl招标代理签章

地    址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座/成都市武侯区人民南路四段27号商鼎国际1-1-2106

邮    编:100045

电    话:028-87690920,15908165868

传    真:028-87467920

联 系 人:陶川东、景泽东中化项目经理签名

电子邮件:jingzedong@sinochem.com

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机