立方招采通
全国 [切换]

歙县绍濂乡清溪村清溪桥改造工程采购项目成交结果公告

黄山市 竞争性谈判 2025年11月05日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:HJSCG2025T054

二、项目名称:歙县绍濂乡清溪村清溪桥改造工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽安桐建设工程有限公司

供应商地址:安徽省黄山市休宁县海阳镇万全村下东98号

中标(成交)金额:70.8万元

四、主要标的信息

工程类

名称:歙县绍濂乡清溪村清溪桥改造工程采购项目

施工范围:歙县绍濂乡清溪村清溪桥改造工程采购项目位于歙县绍濂乡清溪村,桥梁全宽5.2米,跨径3×12米,主要建设内容为桥梁工程以及配套附属工程(桥头搭板、台背回填、接线、驳岸、安保及拆除等),具体详见设计图纸及工程量清单。

施工工期:90日历天

项目经理:侯莉

执业证书信息:皖234131453065

五、评审专家名单:王克勤、朱向东、程国军

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,7080元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:

2.1安徽海蔚建设有限公司:未提供企业业绩交工验收报告,不满足采购文件第四章评审方法和标准中第13项技术响应情况。

2.2 黄山市路通公路工程有限责任公司:企业业绩交工验收报告时间不满足要求,不满足采购文件第四章评审方法和标准中第13项技术响应情况。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1黟县城乡建设环线建设工程(潭溪路)采购项目。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向歙县财政局(联系电话:0559-6516800)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:歙县绍濂乡人民政府

地    址:歙县绍濂乡绍濂村

联系方式:0559-2620626 

2.采购代理机构信息

名    称:安徽建羽招标代理集团有限公司 

地   址:黄山市高新区万福嘉苑20幢28号 

联系方式:0559-7898666

3.项目联系方式

项目联系人:罗女士

电     话:0559-7898666

十、附件

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机