立方招采通
全国 [切换]

福州公安处机关及教育训练中心等物业服务采购废标公告

福州市 其他 2025年12月26日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目基本情况

采购项目编号:FJBY-[GK]2025091

采购项目名称:福州公安处机关及教育训练中心等物业服务采购

二、项目废标/流标的原因

南昌市日安保安服务有限公司及福建冠深集团有限公司均未提供单位负责人授权代表符合时限要求的在投标人单位缴纳社会保障资金的有效证明材料,资格审查不合格;江西美保物业有限公司未提供合格有效的财务报告或资信证明(提供的资信证明不完整且无法辨识内容),资格审查不合格。有效投标人不足三家,按规定本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:南昌铁路公安局福州公安处     

地址:福州市晋安区新店镇西园路6号        

联系方式:常先生0591-87058348      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省博益招标代理有限公司            

地 址:福州市晋安区岳峰镇东二环泰禾广场(一期SOHO)3号楼703            

联系方式:郑韶钦 刘颖 范娟0591-87872110            

3.项目联系方式

项目联系人:郑韶钦 刘颖 范娟

电 话:  0591-87872110

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机