| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 成都交大工程建设集团有限公司 | 689000.00元 | 162天 | 合格 | 苏明 | 51027600 | 89.36 |
| 第二中标候选人 | 宁夏兴电工程监理有限责任公司 | 780000.00元 | 162天 | 合格 | 马启凯 | 64001817 | 84.41 |
| 第三中标候选人 | 中新凯瑞工程咨询有限公司 | 678000.00元 | 162天 | 合格 | 孙辉 | 64001712 | 81.78 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 华睿诚项目管理有限公司 | 无有效业绩 |
| 2 | 湖南加力电力监理咨询有限公司 | 投标函报价和报价清单报价矛盾 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏宁东绿科新能源有限公司或亿诚建设项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
详细评分汇总表.pdf
开标情况记录表.pdf
技术部分评分表.pdf
中标候选人公告.pdf
当前位置:
