一、项目编号:KXCG-2025-02
二、项目名称:唐山市丰润区第二人民医院新建食堂项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
---|---|---|
河北志方建筑安装工程有限公司 | 中国(河北)自由贸易试验区曹妃甸片区曹妃甸工业区市政服务大厦临港管委会办公楼B4022-97 | 91130200070843513F |
四、主要标的信息
工程类 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
供应商名称 | 工程名称 | 工程施工工期 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 工程执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
河北志方建筑安装工程有限公司 | 唐山市丰润区第二人民医院新建食堂项目 | 自合同签订之日起30日历天内完成 | 图纸及工程量清单范围内的全部工程(具体内容详见图纸及工程量清单) | 杨小慧 | 冀213202131147 | 958991.46 | / | / | / | / | / |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙晓华(采购人代表),梁奇,李胜勇(组长)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:16500
本项目代理费收费标准:/
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本本项目公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。2.北京东方展星建设工程有限公司未通过符合性审查,原因:未提供缺陷责任期承诺,未附企业纳税系统截图。唐山中陶纪元工程设计有限公司未通过符合性审查,原因:未附企业纳税系统截图。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:唐山市丰润区第二人民医院
地址:唐山市丰润区六小区
联系方式:0315-3127466
2.采购代理机构信息(如有)
名称:唐山科信工程建设监理有限责任公司
地址:河北省唐山市丰润区6小区411楼南休干楼2号
联系方式:0315-3237434
3.项目联系方式
项目联系人:李岩宏
电话:0315-3237434
十、附件
