立方招采通
全国 [切换]

浙大宁波理工学院图书馆外墙维修改造工程中标候选人公示

宁波市 其他 2025年07月18日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

charset="UTF-8">name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0">

浙大宁波理工学院图书馆外墙维修改造工程(浙大宁波理工学院图书馆外墙维修改造工程)中标候选人公示

工程名称浙大宁波理工学院图书馆外墙维修改造工程交易登记号A3302010220025488001
招标人浙大宁波理工学院招标代理中冠工程管理咨询有限公司
招标控制价6386811.00开标时间2025-07-17 09:45:00
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次中标候选人项目负责人及资格证书得分投标报价(元)工期(交货期)质量目标中标候选单位资质资格
/浙江硕博建设有限责任公司楼佳辉/建筑工程一级注册建造师/浙1332019202100170/5524591.00180日历天按国家施工验收规范一次性验收合格建筑幕墙工程专业承包壹级
/宁波建工建乐工程有限公司王伟/建筑工程一级注册建造师/浙1332022202301332/6192309.00180日历天按国家施工验收规范一次性验收合格建筑幕墙工程专业承包壹级
/宁波浦华建设工程有限公司张勇/建筑工程一级注册建造师/浙1332024202504844/6236475.00180日历天按国家施工验收规范一次性验收合格建筑幕墙工程专业承包壹级
/圣大控股有限公司李华/建筑工程一级注册建造师/浙1332015201539334/6242500.00180日历天按国家施工验收规范一次性验收合格建筑幕墙工程专业承包壹级
中标候选单位业绩
序号中标候选单位业绩
1浙江硕博建设有限责任公司/
2宁波建工建乐工程有限公司/
3宁波浦华建设工程有限公司/
4圣大控股有限公司/
否决投标原因及依据
序号被否决单位被否决原因
1上海华艺幕墙系统工程有限公司在【初步评审明细】中【投标人未按招标文件要求提供参与投标资质的“浙江省建筑业企业资质动态核查证明”】未通过评审;

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机