一、项目编号:WH21GQ2025HW8035
二、项目名称:鸠兹能源芜湖光伏规模化整体开发建设项目十一期
三、中标信息
供应商名称:中合智腾建设有限公司
供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区厚德路175号清华启迪科技创客空间D栋204室
中标金额:3705768.80元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:光伏组件 品牌:通威 规格型号:630wp双玻双面单晶组件 数量:136块 单价:443.00元 |
五、评审专家名单:
张彬、李杰、孙志红、赵记、苏成浩
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:100万元×1.2%+(中标价-100万元)×0.88%。
收费金额:35811元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、招标方式:公开招标
2、是否中小微企业中标:否
3、无效投标单位及原因:安徽浩汉新能源科技有限公司:投标文件中,项目负责人二级建造师资格证书使用有效期过期。
4、中标供应商业绩:(1)安徽好彩头食品有限公司4.8MW(5.4MWp)屋顶分布式光伏发电项目;(2)舜山镇光伏电站项目;(3)合肥市师范附属第四小学南校区综合能源改造项目总承包(EPC)工程。
5、本项目中标供应商评审总得分:89.89分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖鸠兹能源有限公司
地址:安徽省芜湖市镜湖区大砻坊街道大砻坊科技文化园A04栋
联系方式:0553-3835232
2.采购代理机构信息
名称:中铁城市规划设计研究院有限公司
地址:芜湖市鸠江区国泰路8号
联系方式:18155398670
3.项目联系方式
项目联系人:朱涛
电话:18155398670
十、附件
主要标的信息

当前位置: