一、项目编号:WH11CG2025SG7232(政府采购任务书编号:FS34022320250287号)
二、项目名称:南陵县弋江镇奚滩村光迪路拓宽硬化工程
三、成交信息
供应商名称:芜湖勇君建设工程有限公司
供应商地址:南陵县弋江镇弋江新区12号
成交金额:735000.00元
四、主要标的信息
工程类
|
名称:南陵县弋江镇奚滩村光迪路拓宽硬化工程
施工范围:南陵县弋江镇奚滩村光迪路拓宽硬化工程,本项目位于芜湖市南陵县弋江镇奚滩村
施工工期:90个日历天
项目经理:朱慧慧
执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师 皖234191910810
|
五、评审专家名单:
周俊、刘伟、胡成龙
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:成交价×1.2%;如代理费计算低于3000元的按3000元支付。
收费金额:8820元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商
2、是否中小微企业成交:是
3、无效投标单位及原因:安徽晟晨建设有限公司:投标单位项目负责人二级建造师证书个人签名未签名,未实质性响应招标文件中采购需求第一条中*2要求。
4、成交单位业绩:
(1)南陵县弋江镇铁拐村四甲、七房朱、山傍三组水泥路工程;
(2)南陵县弋江镇2023年农村户厕改造工程二标段。
5、本项目成交供应商评审总得分:78.64分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:南陵县弋江镇人民政府
地址:南陵县弋江镇南弋路1号
联系方式:15955315038
2.采购代理机构信息
名称:芜湖森磊工程管理有限公司
地址:芜湖市江北产业集中区通江大道南侧150米江北新区建设指挥部E区1-1802号
联系方式:18855336922
3.项目联系方式
项目联系人:张盛强
电话:18855336922
十、附件
中小企业声明函
