立方招采通
全国 [切换]

漳浦县2025年高素质农民培训项目结果公告(采购包1、2)

漳州市 其他 2025年07月31日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:[350623]FJHJ[GK]2025001

二、项目名称:漳浦县2025年高素质农民培训项目

三、采购结果

采购包1(漳浦县2025年高素质农民培训(省级资金)):

废标理由:详见评审表

采购包2( 漳浦县高素质农民培育(2024年中央资金)):

废标理由:通过符合性的投标人不满足3家,项目流标。

四、主要标的信息

采购包1(漳浦县2025年高素质农民培训(省级资金)):

主要标的信息:无(废标)。

采购包2( 漳浦县高素质农民培育(2024年中央资金)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:林晓艺
评审专家:王冬梅 、曾杰睿 、郑荣平 、陈跃德

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1漳浦县2025年高素质农民培训(省级资金):0万元

收取对象:无

合同包2 漳浦县高素质农民培育(2024年中央资金):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购包1(漳浦县2025年高素质农民培训(省级资金))废标理由:通过符合性的投标人不满足3家,项目流标。

2、供应商无效投标(响应)名单及原因表(小组)

序号

无效响应供应商名称

无效响应处理环节

无效响应处理引用条款

无效响应处理小组意见

1

晋江海西职业培训中心

资格性条件

单位授权书

评审条款"单位授权书"不通过,专家组长评审意见:未提供有效单位授权书

2

漳州市芗城区方博职业培训学校

符合性

情形3

评审条款"情形3"不通过,专家组长评审意见:开标记录表中,报价不满足招标文件“商务要求"的报价要求.

3

漳州市逸仙职业培训学校

符合性

情形2

评审条款"情形2"不通过,专家组长评审意见:资格及资信证明中不得出现报价的信息,不满足第三章中10.12条的要求。

4

晋江市海峡人才服务有限公司

符合性

情形3

评审条款"情形3"不通过,专家组长评审意见:开标记录表中,报价不满足招标文件“商务要求"的报价要求.

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:漳浦县农业农村局

地址:漳浦县绥安镇朝阳路农业大厦

联系方式:0596-3203268

2.采购代理机构信息

名称:福建虹旌工程项目管理有限公司

地址:漳浦县绥安镇中华路20号港城国际豪庭6幢1梯1101室

联系方式:18006959520

3.项目联系方式

项目联系人:宋立峰

电话:18006959520

福建虹旌工程项目管理有限公司

2025年07月31日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐