一、项目编号:GKZB-06ZC-2025036-01
二、项目名称:石家庄市第五十四中学学生课桌椅、办公桌椅、报告厅桌椅、书包橱等家具购置
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 | 
|---|---|---|
| 河北炜妍文化发展有限公司 | 河北省石家庄市桥西区南二环西路与维明大街交口东北角盛世大厦B座203室 | 91130104MABNUNW32X | 
四、主要标的信息
| 货物类 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 | 
| 河北炜妍文化发展有限公司 | 石家庄市第五十四中学学生课桌椅、办公桌椅、报告厅桌椅、书包橱等家具购置(一标段) | 一利 | 满足甲方需求,详见投标文件 | 1 | 288900 | 288900 | |||||
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵荣欣、孙浩、冯红、王鹏、许占涛(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:4334
本项目代理费收费标准:参照国家标准收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.备案编号:J360046584;招标编号:GKZB-06ZC-2025036-012.无效标情况:石家庄珏柯科技有限公司、石家庄兵兵交通设施有限公司、河北康响商贸有限公司、定州市克洛泽体育用品有限公司、河北艺文工程项目管理有限公司在资格性审查阶段评审中,投标文件中小声明函标的名称未按招标文件采购需求逐一响应,作无效标处理。江苏宁连海智能家具有限公司在技术标部分符合性审查阶段评审中,暗标文件第6、7、10、14页存在空行,不符合暗标编制要求4.排版要求,作无效标处理。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:石家庄市第五十四中学
地址:高新区开发区湘江道 168 号
联系方式:0311-85831098
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河北高科项目管理有限公司
地址:石家庄高新区槐安东路312长九中心3#供版与音像制作中心办公楼1-1101
联系方式:0311-85283181
3.项目联系方式
项目联系人:刘宜鑫、王若愚、赵鑫
电话:0311-85283181
十、附件

            
当前位置: