立方招采通
全国 [切换]

2025年扬州市普通国省道路面养护工程S264扬州段(K185+680~K227+600部分路段)修复养护工程YHDZX-2025-L7标段评标结果公示

扬州市 其他 2025年06月27日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

项目基本信息:

项目名称: 2025年扬州市普通国省道路面养护工程S264扬州段(K185 680~K227 600部分路段)修复养护工程

项目编号: E4301000001034652

标段名称: YHDZX-2025-L7

标段编号: E4301000001034652008886

详细说明:

经评标委员会评审,2025年扬州市普通国省道路面养护工程S264扬州段(K185 680~K227 600部分路段)修复养护工程,YHDZX-2025-L7
第一中标候选人:江苏高强建设工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=0524b4509c264850b39631f82f6f7e8f),预期中标价格14270083(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐仁俊
第二中标候选人:江苏瑞沃建设集团有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=0a2d1ff853db4c0088e95f3e2a251666),预期中标价格14413500(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘正权
第三中标候选人:扬州天达建设集团有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=aae9d88704c44ce8ade518d3a6d18fa9),预期中标价格14150886(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张铜生
废标原因分别如下:
废标单位及原因:沈阳市新民路桥建设有限公司投标文件中未提供投标人为项目经理和项目总工缴纳的社保证明材料若对评标结果有异议,请在2025-06-27日到2025-06-30日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:靖玉琴联系电话:13358130411

投标单位评分因素汇总
报价分履约信誉
江苏省邗江交通建设工程有限公司94.63 1.00 95.63
江苏欣明交通工程有限公司96.17 1.00 97.17
江苏高强建设工程有限公司98.80 1.00 99.80
江苏江都路桥工程有限公司97.27 1.00 98.27
江苏瑞沃建设集团有限公司98.41 1.00 99.41
辽宁畅业公路工程集团有限公司90.43 0.70 91.13
沈阳市公路建设股份有限公司88.77 0.70 89.47
江苏佳宇建设工程有限公司94.66 1.00 95.66
江苏奥新建设工程有限公司94.11 1.00 95.11
扬州天达建设集团有限公司98.38 1.00 99.38
大连力和公路工程有限公司94.02 0.70 94.72
扬州润扬路面工程有限公司93.58 1.00 94.58
扬州汇通建设有限公司95.15 1.00 96.15
扬州宏源路桥工程有限公司95.67 1.00 96.67

异议联系人: 靖玉琴联系电话:13358130411

发布时间: 2025-06-27

评标地点: 扬州市公共资源交易中心

评标完成日期: 2025-06-26 00:00:00

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机