一、项目编号:WH12CG2025SG7566(政府采购任务书编号:FS34022120250543号)
二、项目名称:芜湖市湾?b区陶辛镇双桥村团池组湾石路沿线美丽宜居村庄建设项目
三、成交信息
供应商名称:安徽舜尧建设有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市湾?b区红杨镇新区黄山路228号
成交金额:749632.23元
四、主要标的信息
工程类
|
名称:芜湖市湾?b区陶辛镇双桥村团池组湾石路沿线美丽宜居村庄建设项目
施工范围:双桥村团池组湾石路沿线美丽村庄的建设
施工工期:60个日历天
项目经理:徐雅芹
执业证书信息:市政公用工程二级建造师;皖234212203126
|
五、评审专家名单:吴多贵、周平静、王思国
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=成交金额*1.2%
收费金额:8995.58元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商
2.是否中小微企业成交:是
3.无效投标供应商及原因:安徽华元建设有限公司和芜湖广佳建设有限公司两家投标供应商暂列金未按要求报价,符合性审查不通过,作无效标处理;安徽普桦建设工程有限公司项目经理未提供社保证明材料,符合性审查不通过,作无效标处理。
4.成交供应商业绩:①湾?b镇百花行政村宋旦自然村人居环境整治工程;②高安污水处理厂沥青路面维修工程。
5.本项目成交供应商评审总得分:73.67分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市湾?b区陶辛镇人民政府
地址:芜湖市湾?b区陶辛镇集镇
联系方式:18019517878
2.采购代理机构信息
名称:安徽新芜项目管理咨询有限公司
地址:芜湖市湾?b区芜湖南路弋江综合楼4楼
联系方式:15255334436
3.项目联系方式
项目联系人:段玉玲
电话:15255334436
十、附件
中小企业声明函

当前位置: