立方招采通
全国 [切换]

回民区集装箱式种植水培牧草项目回民区集装箱式种植水培牧草项目设备采购中标候选人公示

呼和浩特市 其他 2025年08月15日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

回民区集装箱式种植水培牧草项目设备采购

中标候选人公示

标段编号:A1501002025071801001002

回民区集装箱式种植水培牧草项目设备采购(标段编号:A1501002025071801001002)的评标工作已结束,经评标委员会认真评定推荐,现将中标候选人公示如下:

一、中标候选公示情况

第一名:内蒙古恒辉建设工程有限公司综合得分:75.29分

1.投标报价:7986392.00 元;

2.工期:128日历天;

3.质量标准:符合国家质量验评标准;

4.中标候选人业绩公示详情信息:

4.1和胜乡和胜村仓储库房项目;

4.2武川县上秀亥乡白泥壕养老服务中心建设项目;

4.3乌兰察布市防沙治沙和风电光伏一体化工程(一期)四子王旗30万千瓦光伏项目;

4.4苏尼特右旗朱日和镇额很乌苏村2025年度发展集体经济项目;

4.5敕勒川生态草原月亮湖周边亮化线路维修改造,及灯具更换;

4.6党委办公北区维修项目标段一;

第二名:内蒙古集通建设集团有限公司综合得分:74.23分

1.投标报价:7975000.00元;

2.工期:128日历天;

3.质量标准:符合国家质量验评标准;

4.中标候选人业绩公示详情信息:

4.1乌海市第十中学教学区与新建宿舍区之间安全隔离及配套设施采购项目;

第三名:青岛智宝网络科技有限公司综合得分:73.00分

1.投标报价:7990950.80元;

2.工期:128日历天;

3.质量标准:符合国家质量验评标准;

4.中标候选人业绩公示详情信息:/;

二、否决投标情况:杭州百事达计算机科技有限公司废标原因为分项报价表未签字盖章。

现予以公示。

公示时间为2025年08月15日至2025年08月20日17时止。如对中标候选人有异议者,请在公示期间向招标人或招标代理机构提出。

三、公告发布媒体

(一)内蒙古自治区呼和浩特市公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/hhhtsggzyjyw)

(二)内蒙古自治区公共资源交易网:http://ggzyjy.nmg.gov.cn

(三)内蒙古招标投标公共服务平台:http://zbgg.nmgztb.com.cn

(四)中国招标投标公共服务平台:http://www.cebpubservice.com

四、联系方式

招 标 人:内蒙古欣荣农畜生鲜有限责任公司

地址:内蒙古自治区呼和浩特市回民区新华西路街道金海工业园区管委会3楼东

联系人:武龙

联系电话:13304711431

招标代理:内蒙古贞泰项目管理有限公司

地址:呼和浩特市玉泉区南二环路盛世东园综合写字楼6层

联 系 人:陈毅

联系电话:15248100132

五、监督单位

行业监管:呼和浩特市回民区住房和城乡建设局

地址:呼和浩特市通道北路回民区住房和城乡建设局

联系电话:0471-4393857

综合监管:呼和浩特市公共资源交易监督管理局

地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区丁香路2号

联系电话:0471-5988101

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机