一、项目编号:CC2025-0281
二、项目名称:2025学年广州市增城区义务教育阶段学校教育质量智慧阳光评价项目
三、采购结果
合同包1(2025学年广州市增城区义务教育阶段学校教育质量智慧阳光评价项目):
废标理由:报价均超过最高限价
四、主要标的信息
合同包1(2025学年广州市增城区义务教育阶段学校教育质量智慧阳光评价项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄琳、杨戟、刘朝歌(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 | 废标 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 2025学年广州市增城区义务教育阶段学校教育质量智慧阳光评价项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
参与投标的北京朗从科技有限公司、北京拓思德技术有限公司、北京千和同心教育测评技术有限公司3家供应商投标报价均超过最高限价,均不通过符合性审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广州市增城区教师发展中心
地 址:广州市增城区侨中路3号
联系方式:82714990
2.采购代理机构信息
名 称:广州市政府采购中心
地 址:广东省广州市天河区天润路445号
联系方式:82656543、28866163
3.项目联系方式
项目联系人:陈思伟 黄碧妃
电 话:82656543、28866163、28866416
广州市政府采购中心
2025年11月19日

当前位置: