立方招采通
全国 [切换]

龙岩市永定区消防救援大队所属队站食堂菜品及主副食品配送服务项目结果公告

龙岩市 竞争性磋商 2025年09月03日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目基本情况

采购项目编号:FJZZCS(2025)021-1

采购项目名称:龙岩市永定区消防救援大队所属队站食堂菜品及主副食品配送服务项目

二、项目废标/流标的原因

/

三、其他补充事宜

1、项目名称:龙岩市永定区消防救援大队所属队站食堂菜品及主副食品配送服务项目

2、磋商编号:FJZZCS(2025)021-1

3、采购人名称:龙岩市永定区消防救援大队

地址:龙岩市永定区凤城西环路119号

联系人:张先生 

联系电话:15206066092

4、采购代理机构:福建智卓咨询服务有限公司

开标地址:福建省龙岩市新罗区龙岩大道商会大厦E栋8楼801室

联系人:张女士、戴女士 

联系电话:0597-2385155

5、采购公告日期:2025年8月20日

6、结果确认日期: 2025年9月3日

7、中标情况:

合同包一参加资格性审查的供应商共5家,其中合格的4家,不合格的1家。

合同包一参加符合性审查的供应商共4家,其中合格的4家,不合格的0家。

无效投标说明:龙岩速得鲜餐饮管理有限公司未按竞争性磋商文件要求提交合格有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》或《食品药品经营许可证》或《食品药品生产经营许可证》,其资格审查不合格。

合同包

品目号

项目名称

磋商内容及要求

成交折扣

1

1-1

龙岩市永定区消防救援大队所属队站食堂菜品及主副食品配送服务项目

详见磋商文件第三章

78%

成交供应商名称

福建鑫优鲜集供应链管理有限公司

成交供应商地址

福建省龙岩市新罗区东兴路157-15号

8、服务费收取标准:代理服务费收费标准按《国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知》(国家发展计划委员会文件计价格[2002]1980号)规定收取;成交供应商须在领取中标通知书前以转账、支票、现金等付款方式一次性付清;(开户名:福建智卓咨询服务有限公司、开户行:兴业银行龙岩新兴支行、账号:171030100100264433)。邮箱:lyzzzx0597@163.com。)

9、代理服务费:人民币14748.2元(成交供应商支付);

10、评标委员会成员名单:沈素银、苏怡、许友选;

11、公告截止时间1个工作日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:龙岩市永定区消防救援大队

地址:龙岩市永定区凤城西环路119号

联系方式:张先生,15206066092

2.采购代理机构信息

名 称:福建智卓咨询服务有限公司

地 址:开标地址:福建省龙岩市新罗区龙岩大道商会大厦E栋8楼801室

联系方式:张女士、戴女士,0597-2385155

3.项目联系方式

项目联系人:张女士、戴女士

电 话:0597-2385155

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机