| 一、项目基本情况 | ||||||
| 1、采购项目编号:柘财采磋-2025-60 | ||||||
| 2、采购项目名称:柘城县自然资源局柘城县2025年度国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测项目 | ||||||
| 3、公告类型:废标公告 | ||||||
| 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
| 5、开标日期: | ||||||
| ||||||
| 二、废标(终止)原因 | ||||||
| 优普科技集团有限公司因拟派项目负责人有效的劳动合同、2025年1月1日以来任意一个月的社会保险证明材料未上传主体诚信库,导致磋商无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。根据招标文件23.1.1条“项目符合规定条件的供应商或者对采购文件作实质响应的单位不足三家的,该项目废标”的要求,该项目废标。 | ||||||
| 三、其他补充事宜 | ||||||
| 无 | ||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
| 1. 采购人信息 | ||||||
| 名称:柘城县自然资源局 | ||||||
| 地址:柘城县城关镇上海北路东侧 | ||||||
| 联系人:李先生 | ||||||
| 联系方式:0370-7295516 | ||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
| 名称:华正大地项目管理有限公司 | ||||||
| 地址:陕西省西安市高新区高新路80号望庭国际2幢11701室 | ||||||
| 联系人:段先生 | ||||||
| 联系方式:16650188136 | ||||||
| 3.项目联系方式 | ||||||
| 项目联系人:段先生 | ||||||
| 联系方式:16650188136 |

当前位置: