立方招采通
全国 [切换]

配电箱采购及相关服务项目

江苏省 其他 2025年06月24日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

配电箱采购及相关服务项目的未入围公示
项目编号:E3200000001000093020项目名称:华泰证券研发及培训中心
标段编号:E3200000001000093020001标段名称:配电箱采购及相关服务项目

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
1镇江市明宇建设工程有限公司未提交资格预审申请书
2江苏大浪电气有限公司发票金额不满足要求;业绩不满足要求;发票金额不满足资审要求;
3江苏宏鹏电气科技有限公司业绩不满足要求;业绩不满足要求;业绩不满足要求;
4南京华埠机电工程有限公司未提交资格预审申请书
5南通大洋电力设备有限公司发票金额不足;业绩不满足要求;发票金额不满足;
6江苏金风扬电气有限公司缺发票、缺交货证明材料;无交货证明及发票;无验收证明和发票;
7江苏新坝新坝电气集团有限公司未提交资格预审申请书
8江苏宏强电气集团有限公司发票金额不足;业绩不满足要求;发票金额不满足;
9江苏国控电力设备有限公司未提交资格预审申请书
10南京市嘉隆电气科技股份有限公司业绩不满足资审要求;业绩不符合要求;业绩不满足资审要求;
11江苏银佳企业集团有限公司合同无时间;合同没有签订时间;合同协议书无时间;
12江苏中顺电气有限公司未按要求提供财务报表;2023年财务报告不符合要求;未按资审要求提供财务报告;
13南京开关厂股份有限公司合同协议时间不满足资审要求;业绩不满足要求;合同协议时间不满足资审要求;
14广东南华西电气有限公司未按资格文件要求提供财务报表;财务报告不符合要求;未按资审要求提供财务报告;

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机