立方招采通
全国 [切换]

2025年湟源县和美乡村建设项目(巴燕乡巴燕村)标段一中标候选人公示

西宁市 其他 2025年06月20日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

2025年湟源县和美乡村建设项目(巴燕乡巴燕村)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056946001001)
盖章:发布日期:2025年06月20日

招标人湟源县新农村建设服务中心招标人联系电话0971-2433564
代理机构青海起小点项目管理有限公司代理机构联系电话0971-8185567
开标时间2025年06月19日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室6号机位
公示开始时间2025年06月20日公示结束时间2025年06月23日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海久阳建筑工程有限公司 完全响应 5286844.350元姓名:李得明

证书编号:青2632020202100174
100天 合格 见公告附件
第2名青海翔杰建设工程有限公司 完全响应 5289001.740元姓名:范建国

证书编号:青2632020202100146
100天 合格
第3名青海祥锦建设工程有限公司 完全响应 5292219.580元姓名:李生启

证书编号:青263232358431
100天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海鸿森建设工程有限公司投标人报价低于最低投标报价10%未提供情况说明、详细证明材料。
青海美苑园林建筑有限公司投标人报价低于最低投标报价10%未提供详细证明材料。
安徽皖宏建设集团有限公司未提供进青备案。
安徽泽固建设工程有限公司未提供真实性、违法转包分包、利害关系、班子成员行贿受贿承诺。
青海正源建设工程有限公司暗标清标未通过。
青海航拓建筑工程有限公司未提供班子成员行贿受贿网查截图。
青海坤运建筑工程有限公司安全员未通过学历证书。
安徽齐松建设工程有限公司未提供班子成员行贿受贿网查截图。
青海晟丰建筑工程有限公司未提供班子成员行贿受贿网查截图。
青海毅邦建设工程有限公司未提供班子成员行贿受贿网查截图。
评标委员会名单
招标人代表:何秀霞;曹玉芹
省综合评标专家库抽取专家:赵萍;杜德青;白金娥;许庆果;吴新红
备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:0971-2434597。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐