一.招标人名称:安吉思源供水有限公司
二.项目名称:思源供水水质及计量仪表维护服务采购项目
三.项目编号:hzgq202506034(JCZX2025-100)
四.采购方式:公开招标
五.招标公告发布日期:2025年6月5日
六.开标时间:2025年6月27日14时00分
七. 开标地点:安吉县天荒坪南路99号安吉商会大厦A座23楼
八.中标候选人情况:
序号 | 推荐中标候选人 | 投标总价(元) | 得分 | 排名 |
1 | 福州福光水务科技有限公司 | 199800 | 71.87 | 1 |
2 | 杭州朗途自动化科技有限公司 | 102000 | 62.00 | 2 |
九.否决投标单位及原因:
序号 | 单位名称 | 原因 |
1 | 杭州泓懿环境科技有限公司 | 投标资格声明书未按招标文件规定要求签 署、盖章。 |
十.公示时间:2025年6月30日至2025年7月3日。
十一.其他事项:投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。
十二.招标人、招标代理机构、监管部门、采购平台联系方式:
1.招标人:安吉思源供水有限公司
地 址:安吉县昌递铺街道齐云路727号
联系人:徐女士 联系电话:0572-5688173
2.招标代理机构:安吉精诚采购代理有限公司
地址:安吉县昌硕街道云鸿东路68-70号
联系人:金秋 联系电话:0572-5011113
3.监督小组:安吉县城投集团公共资源交易监督小组
地 址:安吉县昌硕街道齐云路8号凤凰中心广场2号楼
联系电话:0572-5690019
4.采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)
联系人:王女士 联系电话:0572-5672606
