神木市尔林兔镇农村道路工程于2025年9月30日09:30在榆林市公共资源交易中心十楼开标,经招标评标委员会评审,确定了中标候选人,结果公示如下:
- 评标情况
 1、中标候选人基本情况
| 
 中标候选人排序 
 | 
 中标候选人 
 | 
 项目负责人姓名和证书编号 
 | 
 投标报价(元) 
 | 
 质量要求 
 | 
 安全目标 
 | 
 工期 
 | 
| 
 1 
 | 
 陕西希华诺建设工程有限公司 
 | 
 李婷 
 陕261171800302 
 | 
 9173760.67 
 | 
 标段工程交工验收的质量评定:合格 
 竣工验收的质量评定:合格 
 | 
 建设过程中确保不发生重大安全事故,避免特大安全事故发生,实现安全生产零死亡目标 
 | 
 120日历天 
 | 
| 
 2 
 | 
 陕西樽沛建筑工程有限公司 
 | 
 纪引萍 
 陕261222407954 
 | 
 9189664.72 
 | 
 标段工程交工验收的质量评定:合格 
 竣工验收的质量评定:合格 
 | 
 建设过程中确保不发生重大安全事故,避免特大安全事故发生,实现安全生产零死亡目标 
 | 
 120日历天 
 | 
| 
 3 
 | 
 榆林市万丰建设工程有限公司 
 | 
 李亚平 
 陕261151675091 
 | 
 9157195.44 
 | 
 标段工程交工验收的质量评定:合格 
 竣工验收的质量评定:合格 
 | 
 建设过程中确保不发生重大安全事故,避免特大安全事故发生,实现安全生产零死亡目标 
 | 
 120日历天 
 | 
| 
 最高投标限价:9190000.00元 
 | ||||||
2、中标候选人的评标情况
| 
 投标人名称 
 | 
 第一信封得分 
 | 
 第二信封得分 
 | 
 总计得分 
 | 
| 
 陕西希华诺建设工程有限公司 
 | 
 30.19 
 | 
 64.99 
 | 
 95.18 
 | 
| 
 陕西樽沛建筑工程有限公司 
 | 
 25.91 
 | 
 64.96 
 | 
 90.87 
 | 
| 
 榆林市万丰建设工程有限公司 
 | 
 25.86 
 | 
 64.96 
 | 
 90.82 
 | 
二、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:陕西恒森建设工程有限公司未提供资料员,陕西晋丰隆建设工程有限公司施工员、质量员职称专业不符合招标文件要求。
三、提出异议的渠道和方式
若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。
四、提起投诉的渠道和方式。
若投标人或者其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向神木市发展改革和科技局书面提起投诉,将书面投诉材料递交至神木市发展改革和科技局,地址:神木市滨河新区政务服务大楼710,联系电话:0912-8305683。
五、以上中标结果在《陕西省公共资源交易平台》、《陕西采购与招标网》公示。公示时间:2025年10月09日至2025年10月12日。
六、联系方式
招 标 人:神木市尔林兔镇人民政府
地 址:神木市尔林兔镇
联 系 人:刘宝英
电 话:13289738808
招标代理机构:榆林越新鸿博项目管理有限公司
地 址: 榆林市航宇路万民新天地19号楼1824室
联 系 人: 芦元元
电 话: 18609115607

 
             当前位置:
当前位置:



 
                 
         
         
                 
        