立方招采通
全国 [切换]

歙县昌溪乡双源主干道路黑化(一期)工程采购项目成交结果公告

黄山市 竞争性谈判 2025年06月03日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:HJSCG2025T041

二、项目名称:歙县昌溪乡双源主干道路黑化(一期)工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽锦立胜建筑工程有限公司

供应商地址:安徽省黄山市屯溪区黎阳镇商山路23号中安科创城A1-203室

中标(成交)金额:193.8万元

四、主要标的信息

工程类

名称:歙县昌溪乡双源主干道路黑化(一期)工程采购项目

施工范围:主要建设内容为双源路口至上坝口道路摊铺沥青长度2.27千米、均宽5.5米、双源上下分路口至高坦路口道路摊铺沥青约0.65千米、均宽4.5米,及配套基础设施建设,具体详见采购需求。

施工工期:90日历天

项目经理:韦葳

执业证书信息:皖234212106064

五、评审专家名单:郑光辉、梁新新、施学续

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,30000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:安徽信驰路桥工程有限公司:未提供技术负责人,不满足采购文件供应商须知第16条的要求,按无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向歙县财政局(联系电话:0559-6516800)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:歙县昌溪乡人民政府

地址:黄山市歙县昌溪乡昌溪村

联系方式:0559-6820051

2.采购代理机构信息

名称:浙江中际工程项目管理有限公司

地址:歙县富资小区11-1栋三楼

联系方式:0559-6510001

3.项目联系方式

项目联系人:汪工

电话:0559-6510001

十、附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机