立方招采通
全国 [切换]

治多县通天河大桥至治渠乡公路标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年07月14日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

治多县通天河大桥至治渠乡公路标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057444001001)

盖章:发布日期:2025年07月14日

招标人治多县交通运输局招标人联系电话0976-8891161
代理机构青海起达工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-8228201
开标时间2025年07月14日开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间2025年07月14日公示结束时间2025年07月17日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名青海鑫达路桥有限公司 公路工程施工总承包贰级 60855896.000元姓名:顾锡财

证书编号:青1632021202200168
462 合格
第2名青海华通路桥工程有限公司 公路工程施工总承包贰级 60859350.170元姓名:齐小庆

证书编号:青1612006200803207
462 合格
第3名陕西国坤建设工程有限公司 公路工程施工总承包贰级 60860895.450元姓名:梁红卫

证书编号:陕1612016201615508
462 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海江豪建设集团有限公司未按招标文件附录6的要求提供安全员的承诺书
青海新燕建设工程有限公司根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名
青海博联建设工程有限公司根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名
青海东泉建设工程有限公司根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名
四川河安建设工程有限公司根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名
青海丹城建筑安装有限公司未按招标文件填写投标附录函
平武兴达建设有限责任公司根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名
升升集团有限公司未按招标文件附录6的要求提供项目班子人员不更换的承诺
青海兴远建设工程有限公司根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名
青海庆华交通建设工程有限公司根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名
青海千和建设工程有限公司不符合招标文件附录2的要求(所有签字须齐全完整)
陕西大道建筑工程有限公司根据招标文件评标办法3.2.4条款未进入前3名
宏星建设工程集团有限公司未按招标文件附录6的要求提供项目班子人员不更换的承诺
江西有色建设集团有限公司未按招标文件填写投标附录函
青海省海西公路桥梁工程有限公司不符合招标文件附录6的要求(项目班子人员不更换的承诺书中未本人签字确认)
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0976-8829373。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机