立方招采通
全国 [切换]

YZFFJSZ2025090002001001高邮市绿色产业园项目监理中标候选人公示(第1次公示)

扬州市 其他 2025年11月24日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

江苏省工程建设项目 中标候选人公示
 
编号:YZFFJSZ2025090002001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,高邮市邮源绿色产业发展有限公司高邮市绿色产业园项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
 
     1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏苏维工程管理有限公司 江苏润扬项目管理有限公司 江苏创益建设项目管理有限公司
投标报价(元) 1885000.00 1886600.00 1738000.00
项目负责人 林新扬 成叶 张勇
中标候选人资质类别等级 工程监理房屋建筑不分专业甲级;工程监理市政公用不分专业甲级;工程监理机电不分专业甲级 工程监理房屋建筑不分专业甲级 工程监理房屋建筑建筑工程甲级
中标候选人资质证书编号 E132012036 E132013860 E132004212-4/1
项目负责人资质等级 注册监理工程师 注册监理工程师 注册监理工程师
项目负责人证书编号 32092788 00390986 32028426
工期
质量
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 扬州市城市规划设计研究院有限责任公司 1.事实:未提供委托人社保 2.依据:3.10.1 3.决定:废标

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 综合诚信分 得分
1 南京海宁建设工程监理咨询有限公司 1700000.00 88.98 7.00 95.98
2 大洲设计咨询集团有限公司 1680000.00 88.88 7.47 96.35
3 扬州市建兴工程建设监理有限公司 1700000.00 88.98 7.80 96.78
4 扬州市建卫工程建设监理有限责任公司 1800000.00 89.51 8.36 97.87
5 扬州市建厦工程建设监理有限责任公司 1896600.00 89.98 7.17 97.15
6 扬州市建圣工程建设监理有限公司 1858000.00 89.82 7.76 97.58
7 扬州建昊工程管理有限公司 1250000.00 86.61 7.00 93.61
8 扬州建达工程管理服务有限公司 1895000.00 89.98 7.03 97.01
9 扬州瑞诺工程咨询监理有限公司 1878000.00 89.93 7.00 96.93
10 永明项目管理有限公司 1871800.00 89.89 7.00 96.89
11 永道工程咨询(江苏)有限公司 1880000.00 89.94 7.00 96.94
12 江苏创益建设项目管理有限公司 1738000.00 89.19 9.13 98.32
13 江苏唯诚建设咨询有限公司 1800000.00 89.51 7.00 96.51
14 江苏山水环境建设集团股份有限公司 1875000.00 89.91 7.00 96.91
15 江苏润扬项目管理有限公司 1886600.00 89.97 8.48 98.45
16 江苏祥和项目管理有限公司 1880000.00 89.94 7.00 96.94
17 江苏科星丰工程咨询有限公司 1855800.00 89.81 7.00 96.81
18 江苏苏维工程管理有限公司 1885000.00 89.96 9.67 99.63
19 济南市建设监理有限公司 1886500.00 89.97 7.00 96.97

    6、拟确定中标人:江苏苏维工程管理有限公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自2025-11-25起,至2025-11-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:高邮市邮源绿色产业发展有限公司
日期:2025-11-24

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机