立方招采通
全国 [切换]

海安市2025年城区交通安全设施补盲工程长江中路与鑫来路等两处交叉口增设信号灯施工中标候选人公示

江苏省 其他 2025年12月02日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:B3206210336001422001001

    根据工程建设项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市城建开发投资集团有限公司海安市2025年城区交通安全设施补盲工程长江中路与鑫来路等两处交叉口增设信号灯施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

    1、中标候选人情况

  

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南通东御交通设施有限公司

江苏科拓建设有限公司

江苏安神交通工程有限公司

投标报价

1433115.4元

1426109.0元

1420240.14元

暂估价(万元)

工程

材料

项目负责人

姓名

龚翠萍

宋国平

谢惠珍

证书编号

注册二级建造师·公路工程,证书编号:苏232181823118

注册二级建造师·机电工程,证书编号:苏232141503756

注册二级建造师·公路工程,证书编号:苏232212156922

    1.1、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

    1.2、中标候选人获奖情况

单位名称

奖项名称

颁发单位

颁发时间

中标金额

    1.3、中标候选人项目经理/总监/负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

    2、否决投标人名单及原因

序号

单位名称

否决投标原因

1

南通建科交通工程有限公司

安全生产许可证未按招标文件要求在主体信息库中备案。

    3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--

    4、有效投标人得分情况以及保证金缴纳情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

总分

保函机构

保单号

1

上海秦茂交通设施有限公司

1420088.00

99.22

99.22

电子保证金

电子保证金

2

南京蓝泰交通设施有限责任公司

1467385.96

96.21

96.21

电子保证金

电子保证金

3

南通东御交通设施有限公司

1433115.40

99.81

99.81

电子保证金

电子保证金

4

南通市风顺交通设施有限公司

1366277.98

95.46

95.46

电子保证金

电子保证金

5

南通扬子交通安全设施有限公司

1320000.00

92.23

92.23

电子保证金

电子保证金

6

扬州尚源智能交通科技有限公司

1550048.61

87.31

87.31

电子保证金

电子保证金

7

扬州市安定灯饰集团有限公司

1485941.29

94.27

94.27

电子保证金

电子保证金

8

扬州市通明电器集团有限公司

1527026.87

89.93

89.93

电子保证金

电子保证金

9

扬州神通交通设施有限公司

1522768.43

90.4

90.40

电子保证金

电子保证金

10

扬州顺泰建设工程有限公司

1447883.76

98.26

98.26

电子保证金

电子保证金

11

无锡市新盛邦智能交通工程有限公司

1415696.11

98.92

98.92

电子保证金

电子保证金

12

江苏中天交通工程有限公司

1287500.34

89.96

89.96

电子保证金

电子保证金

13

江苏众邀建设有限公司

1274999.98

89.09

89.09

电子保证金

电子保证金

14

江苏兴路交通工程有限公司

1389756.51

97.1

97.10

电子保证金

电子保证金

15

江苏刚佳建设有限公司

1401116.98

97.9

97.90

电子保证金

电子保证金

16

江苏华仕达建设集团有限公司

1442582.40

98.24

98.24

电子保证金

电子保证金

17

江苏天煌照明集团有限公司

1507335.86

92.02

92.02

电子保证金

电子保证金

18

江苏安神交通工程有限公司

1420240.14

99.23

99.23

电子保证金

电子保证金

19

江苏安航交通工程有限公司

1390215.15

97.14

97.14

电子保证金

电子保证金

20

江苏宏伟路桥建设发展有限公司

1419481.46

99.18

99.18

电子保证金

电子保证金

21

江苏恒天源照明集团有限公司

1542832.18

88.3

88.30

电子保证金

电子保证金

22

江苏捷斯威建设工程有限公司

1454665.08

97.54

97.54

电子保证金

电子保证金

23

江苏日升交通工程有限公司

1330000.11

92.93

92.93

电子保证金

电子保证金

24

江苏日成交通工程有限公司

1467386.00

96.21

96.21

电子保证金

电子保证金

25

江苏殿魏建设工程有限公司

1543121.08

88.27

88.27

电子保证金

电子保证金

26

江苏永达交通设施有限公司

1447978.60

98.25

98.25

电子保证金

电子保证金

27

江苏汉丽达交通工程有限公司

1613179.97

80.94

80.94

电子保证金

电子保证金

28

江苏泰宁建设工程科技股份有限公司

1453753.46

97.65

97.65

电子保证金

电子保证金

29

江苏泽誉建设工程有限公司

1443605.19

98.7

98.70

电子保证金

电子保证金

30

江苏浩腾照明集团有限公司

1409637.60

98.49

98.49

电子保证金

电子保证金

31

江苏珈捷交通科技有限公司

1448452.07

98.2

98.20

电子保证金

电子保证金

32

江苏瑞驰交通照明器材有限公司

1468332.66

96.12

96.12

电子保证金

电子保证金

33

江苏科拓建设有限公司

1426109.00

99.64

99.64

电子保证金

电子保证金

34

江苏良匠建设有限公司

1465554.65

96.4

96.40

电子保证金

电子保证金

35

江苏豪林交通科技有限公司

1496977.33

93.12

93.12

电子保证金

电子保证金

36

江苏轩颖交通科技有限公司

1471973.04

95.73

95.73

电子保证金

电子保证金

37

江苏迪生建设集团有限公司

1454600.75

97.28

97.28

电子保证金

电子保证金

38

江苏道领交通工程有限公司

1441414.40

98.76

98.76

电子保证金

电子保证金

39

江苏长城交通设施设备有限公司

1464375.24

96.2

96.20

电子保证金

电子保证金

40

江苏高强建设工程有限公司

1420045.51

99.22

99.22

电子保证金

电子保证金

41

盐城金驰交通工程有限公司

1400000.00

97.82

97.82

电子保证金

电子保证金

42

舜邦工程集团有限公司

1463220.48

96.6

96.60

电子保证金

电子保证金

43

苏州和亚利通交通设施有限公司

1378396.10

96.31

96.31

电子保证金

电子保证金

44

苏州沅舜建设工程有限公司

1486887.79

94.17

94.17

电子保证金

电子保证金

45

诺尔智能科技集团有限公司

1438606.26

99.22

99.22

电子保证金

电子保证金

46

鸿之路建设集团有限公司

1458486.98

97.14

97.14

电子保证金

电子保证金

    5、拟确定中标人:南通东御交通设施有限公司

    本中标候选人公示期自2025-12-02起,至2025-12-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

    招标人联系人:周国龙; 联系电话:15962747765

    6、其他情况说明

        

招标单位联系人:周国龙

联系电话:15962747765

 

招标人/招标代理机构(盖章):海安市城建开发投资集团有限公司

主要负责人/项目负责人(签名):周国龙

日期:2025-12-02

 

附件:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机