一、项目基本情况
采购项目编号:ZXCG-2025-0808
采购项目名称:永宁县第二敬老院及老年活动中心服务外包运营项目
二、项目废标的原因
经资格审查和符合性审查, 满足招标文件要求的供应商不足 3 家, 本项目予以废标处理。
三、其他补充事宜1.宁夏康耀健康产业发展有限公司不满足招标文件商务、技术实质性要求。2.宁夏福灵金太阳养老服务有限公司资格审查中,本单位未按照招标文件要求填写中小企业声明函,资格不通过。3.银川市金凤区综合福利中心资格审查中,本项目专门面向中小企业,本单位为民办非企业单位,资格审查不通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:永宁县民政局
联系方式:0951-8032053
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏银川市金凤区丰农巷东侧金榜铭园2号商务楼16楼
联系方式:0951-8520807
3.项目联系方式
采购人项目联系人:杨万林
电话:0951-8032053
代理机构项目联系人:张羿、宋少华
电话:0951-8520807
五、附件
采购文件:
招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期:2025-09-05
