| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏诚晟建筑有限责任公司 | 1675142.55元 | 210天 | 合格 | 曹志政 | 宁2642022202300713 | 86.05 |
| 第二中标候选人 | 宁夏强晟建设工程有限公司 | 1675128.76元 | 210天 | 合格 | 王云 | 宁2642017201707215 | 85.40 |
| 第三中标候选人 | 宁夏捷达功成建设工程有限公司 | 1675191.22元 | 210天 | 合格 | 吴盛华 | 宁2642022202301824 | 85.30 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏恒源建设工程有限责任公司 | 投标总报价超出招标文件中最高投标限价 |

当前位置: