立方招采通
全国 [切换]

福清市城关小学第三校区办公桌椅等采购项目结果公告(采购包1)

福州市 公开招标 2025年05月21日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:[350181]HWZB[GK]2025002

二、项目名称:福清市城关小学第三校区办公桌椅等采购项目

三、采购结果

采购包1(福清市城关小学第三校区办公桌椅等采购项目):

废标理由:未按要求填写中小企业声明函,资格性审查不通过,有效投标人家数不符合法定要求,按投标无效处理。

四、主要标的信息

采购包1(福清市城关小学第三校区办公桌椅等采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1福清市城关小学第三校区办公桌椅等采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

在资格性审查中福州驰控实业有限公司在中小企业声明函中未按照招标文件《福清市城关小学第三校区办公桌椅等采购项目清单》中各序号的货物名称填写,福州国森家具有限公司未按照招标文件【制造商为(企业名称)】项中准确填写对应的企业全称,根据招标文件《第一章 投标邀请》“投标人的资格要求 本采购包属于专门面向中小企业采购的补充说明要求”的规定,其资格性审查未通过。

本项目合格的投标人不足法定要求,按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福清市城关小学第三校区

地址:福清市龙江街道创业大道

联系方式:林老师 13675006661

2.采购代理机构信息

名称:福建华伟招标代理有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区洪山镇西洪路528号2号楼101

联系方式:陈志伟、曾盘旺、张炜 15880087100

3.项目联系方式

项目联系人:陈志伟、曾盘旺、张炜

电话: 15880087100

福建华伟招标代理有限公司

2025年05月21日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机