一、项目基本情况 | |||
1、采购项目编号:武财谈判采购-2025-25 | |||
2、采购项目名称:武陟县三阳乡人民政府2025年度武陟县三阳乡旭百瑞饲料加工项目 | |||
3、公告类型:废标公告 | |||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | |||
| |||
5、开标日期: | |||
| |||
二、废标(终止)原因 | |||
黑龙江省华兴机械设备有限公司该公司中小企业声明函不符合谈判文件要求,无锡市东大普艾特机械制造有限公司该公司响应文件P3页谈判承诺函未响应谈判文件P18页26条(3)的要求签字盖章,武陟蔡茂商贸有限公司该公司响应文件第7页报价明细表中未提供所投产品的“品牌”未响应谈判文件P18页第26(4)“响应文件格式不符合谈判文件中响应文件格式要求的;”的要求。未通过初步评审,无锡市天牧粮机有限公司、平顶山市得否科技有限公司未响应谈判文件P61页“未在规定时间内提交二轮报价(最后报价)或未在规定时间内上传本表的视为放弃本次谈判”。有效谈判供应商不足三家,终止本次谈判。 | |||
三、其他补充事宜 | |||
无 | |||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||
1. 采购人信息 | |||
名称:武陟县三阳乡人民政府 | |||
地址:武陟县三阳大街 85 号 | |||
联系人:苏家伟 | |||
联系方式:13140445969 | |||
2.采购代理机构信息(如有) | |||
名称:民曜工程咨询有限公司 | |||
地址:河南省郑州市二七区航海路97号台胞小区185号院 | |||
联系人:仝帅杰 | |||
联系方式:0371-67116551 | |||
3.项目联系方式 | |||
项目联系人:苏家伟 | |||
联系方式:13140445969 |
