一、项目编号:
BDGK2025067
二、项目名称:
保定市公安局交通警察支队机关及各办公区物业保洁服务项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
|---|
四、主要标的信息
最低评标价法
| 货物 |
|---|
| 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
| 工程 |
|---|
| 供应商名称 | 工程名称 | 工程期限 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
| 服务 |
|---|
| 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
田金萍(主任)、李建德(甲方代表)、丁志林、范英华、吴振营
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:
0
本项目代理费收费标准:
0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
符合性评审不通过原因:
河南霖泽物业服务有限责任公司人员工资低于保定市最低工资标准,不符合招标文件要求。;
暗标符合性评审不通过原因:
保定市国清物业管理有限公司技术标编制不通过:暗标部分页边距编制,不符合招标文件排版要求。158页第二行有2个句号。
河北雄安国创物业管理有限公司技术标编制不通过:暗标部分图、表编制格式是左对齐,不符合招标文件要求。
保定东振物业管理有限公司技术标编制不通过:暗标部分表格编制格式左对齐,不符合招标文件要求。
石家庄海博物业服务有限公司技术标编制不通过:暗标部分表格编制格式左对齐,不符合招标文件排版要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
保定市公安局交通警察支队
地址 :
保定市莲池区七一中路 768 号
联系方式:
王奎
0312-3024444
2.采购代理机构信息
名称 :
保定市公共资源交易中心(全额)
地址 :
保定市民服务中心
联系方式 :
董宣呈
0312-6788601
3.项目联系方式
项目联系人:
王奎
电话:
0312-3024444
十、附件

当前位置: