河南交投洛通高速公路养护工程有限责任公司改性沥青添加剂采购项目(三次)中标候选人公示
项目名称 | 河南交投洛通高速公路养护工程有限责任公司改性沥青添加剂采购项目(三次) | ||
采购方式 | 招标采购 | 招采类型 | 材料采购 |
公示开始时间 | 2025-07-22 | 公示结束时间 | 2025-07-25 |
本项目经评审确定了中标候选人,现公示如下:
1.招标人名称:河南交投洛通高速公路养护工程有限责任公司
2.项目编号:SCCG-ZB-LT-2025013
3.中标候选人名单情况:
排序 | 中标候选人 | 投标报价(元) |
第一名 | 上海北延道路材料有限公司 | 4030000 |
第二名 | 上海伊路源道路材料有限公司 | 4112000 |
第三名 | 陕西众塑新材料有限公司 | 4277000 |
4.废标情况:
废标原因:甘肃大合仓石化有限公司无行贿犯罪承诺书缺少法定代表人或其委托代理人的签字或盖章,不符合招标文件对签字盖章的要求;未附制造商营业执照扫描件,不响应招标文件实质性要求。北京浩远方大环保科技有限公司未附制造商营业执照扫描件,不响应招标文件实质性要求。
5.其他内容:
投标人或利害关系人对评标结果如有异议,请在公示期内按规定程序提出,逾期不予受理。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
6.联系方式:
地址:河南省洛阳市孟津区连霍高速会盟收费站院内
联系人:程先生
电话:18860231173
招标代理:河南交建工程技术研究有限公司
地址:郑州市郑东新区CBD商务外环路24号(人保大厦)16楼1608室
联系人:牛先生
联系电话:0371-86222523
邮箱:jjgczczx@163.com
监督:河南交投交通建设集团有限公司豫中分公司纪检
地址:郑州高新区西四环北段188号9号
联系人:王女士
联系电话:13838049614
河
