| 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
| 宁夏亘利建筑工程有限公司 | 27772971.99元 | 51天 | 合格 | 杨代英 | 宁2642021202201523 |
| 中铁三局集团建筑安装工程有限公司 | 27773003.41元 | 51天 | 合格 | 赵志飞 | 晋1142024202500040 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 中铁隆工程集团有限公司 | 法定代表人身份证明及授权委托书中法定代表人及委托代理人身份证未按招标文件要求提供彩色扫描件。 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向银川高新技术产业综合服务有限责任公司或宁夏恒瑞项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
中标候选人信息公示(评定分离).pdf
当前位置:
