一、项目编号:金财采备字[2025]01647号
二、项目名称:金昌市人民医院医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)
三、采购结果
合同包2(金昌市人民医院医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)(第二包)):
废标理由:有效投标人不足三家(桐庐利铭医疗器械有限公司投标文件未按招标文件要求签署、盖章)。
四、主要标的信息
合同包2(金昌市人民医院医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)(第二包)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李文平、魏家贵、李苏茜、吴东波、赵鹏(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参照《国家改革改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)、《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)文件相关规定,进行市场调节后按照采购预算的1.5%收取招标代理服务费。
代理服务费金额:
合同包2(金昌市人民医院医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)(第二包)): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
废标原因:有效投标人不足三家(桐庐利铭医疗器械有限公司投标文件未按招标文件要求签署、盖章)。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:金昌市人民医院
地址:金昌市杭州路 58 号
联系方式:0935-8219923
2.采购代理机构信息
名称:甘肃中勘建招标代理有限公司
地址:兰州市城关区名城广场 2 号楼低区 1209 室
联系方式:0931-8500121
3.项目联系方式
项目联系人:毛雅灵 周姣
电话:13639392598
甘肃中勘建招标代理有限公司
2025年12月17日

当前位置: