一、项目编号:[230619]QC[DY]20250002
二、项目名称:重点对外宣传项目
三、采购结果
合同包1(重点对外宣传项目):
废标理由:供应商未按要求上传投标保证金缴纳凭证,投标无效,本项目流标
四、主要标的信息
合同包1(重点对外宣传项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
无
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 | 无 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 重点对外宣传项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:大庆高新技术产业开发区党政办公室
地址:黑龙江省大庆高新技术产业开发区火炬新街33号
联系方式:8109598
2.采购代理机构信息
名称:大庆市政府采购中心
地址:黑龙江省大庆市萨尔图区政西街3号
联系方式:6369686
3.项目联系方式
项目联系人:杨明海
电话:0459-6377686
大庆市政府采购中心
2025年11月03日

当前位置: