立方招采通
全国 [切换]

公兴河北侧污水主管(过六助港段)及驳岸修复工程

河北省 其他 2025年10月30日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:B3212821886000026011001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市华宇投资建设有限公司公兴河北侧污水主管(过六助港段)及驳岸修复工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 江苏迅霆建设工程有限公司 投标报价 3891644.76元
项目负责人 焦志翔 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 江苏福宇园林建设有限公司 投标报价 3911435.46元
项目负责人 缪良忠 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 江苏明灿建设集团有限公司 投标报价 3900921.42元
项目负责人 邢丽娟 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 上海新杨建设工程有限公司 投标有效期(授权委托书)不符合招标文件要求
2 南京永华环保有限公司 标书雷同性(锁号不存在)不通过
3 南通仁嘉建设工程有限公司 投标有效期(授权委托书)不符合招标文件要求
4 南通知行建设工程有限公司 投标有效期(授权委托书)不符合招标文件要求
5 双建建设股份有限公司 投标报价低于成本
6 四川中鑫富荣建设工程有限公司 标书雷同性(锁号不存在)不通过
7 常州中元市政建设工程有限公司 投标有效期(授权委托书)不符合招标文件要求
8 无锡鼎龙建设工程有限公司 标书雷同性(锁号不存在)不通过
9 杰成科技有限公司 投标报价低于成本
10 江苏万亿路桥工程有限公司 投标报价低于成本
11 江苏三泰建设工程有限公司 投标报价低于成本
12 江苏中霞建设工程有限公司 投标报价低于成本
13 江苏久兴建设工程有限公司 标书雷同性(锁号不存在)不通过
14 江苏云泰建设工程有限公司 投标报价低于成本
15 江苏佳宇建设工程有限公司 投标报价低于成本
16 江苏劻龙建设有限公司 标书雷同性(锁号不存在)不通过
17 江苏吉启建设发展有限公司 标书雷同性(锁号不存在)不通过
18 江苏圣达建设集团有限公司 投标报价低于成本
19 江苏宜均建设工程有限公司 标书雷同性(锁号不存在)不通过
20 江苏富豪升工程建设有限公司 标书雷同性(锁号不存在)不通过
21 江苏欧亚美工程建设有限公司 投标有效期(授权委托书)不符合招标文件要求
22 江苏瀚远建设工程有限公司 投标报价低于成本
23 江苏焱景建设工程有限公司 投标有效期(授权委托书)不符合招标文件要求
24 江苏燕栖良居建设有限公司 标书雷同性(锁号不存在)不通过
25 江苏登荣建设工程有限公司 标书雷同性(锁号不存在)不通过
26 江苏致添诚建设工程有限公司 投标报价低于成本
27 江苏荣俊建设工程有限公司 标书雷同性(锁号不存在)不通过
28 江苏蒙东建设工程有限公司 投标报价低于成本
29 江苏观复建设工程有限公司 标书雷同性(锁号不存在)不通过
30 江苏达人建筑工程有限公司 标书雷同性(锁号不存在)不通过
31 江苏通运建设工程有限公司 投标报价低于成本
32 江苏金溢得建设工程有限公司 投标报价低于成本
33 江苏鑫宸宇建设有限公司 投标报价低于成本
34 江苏钛翔建设工程有限公司 投标报价低于成本
35 河南东罗建筑工程有限公司 标书雷同性(锁号不存在)不通过
36 河南屹樽建筑有限公司 标书雷同性(锁号不存在)不通过
37 河南扩澜建筑工程有限公司 标书雷同性(锁号不存在)不通过
38 河南省国方建筑工程有限公司 标书雷同性(锁号不存在)不通过
39 河南言潇建筑工程有限公司 标书雷同性(锁号不存在)不通过
40 泰州市市政工程有限公司 投标报价低于成本
41 浙江久洲环保科技集团有限公司 标书雷同性(锁号不存在)不通过
42 源丰建设有限公司 投标报价低于成本
43 绍兴航通建设有限公司 社保不符合招标文件要求
44 连云港三匠建筑工程有限公司 标书雷同性(锁号不存在)不通过
45 鑫峰建设集团有限公司 投标报价低于成本

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 一安建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 中大建工(北京)建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 中洲鑫达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 中町建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 中达丰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 南京元象建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 南通丰哲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 南通乾辰市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 南通光华建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 南通嘉航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 南通学硕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 南通市众助市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 南通市皋路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 南通晋泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 南通晟沃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 南通景轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 南通松鹤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 南通科荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 南通诚晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 南通量为建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 南通鑫途建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 南通集善建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 南通顺嘉市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 南通鹏跃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 四川东阜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 四川威隆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 山东卓越建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 山东君工建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 山东德彰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 山东浩航安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 徐州泽鸿建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 杭州万翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 杭州杭九建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 杭州颂昊建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 正扬科技发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 永裕环境治理(泰州)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏万之源建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏三爱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏世桥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏东湾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏东麟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏丰日建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏亚凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏亭水建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏亮达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏亿拓翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏仁德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏任航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏众智项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏优本建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏佑斌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏元辰拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏共坤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏冠立铖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏凌希建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江苏前王建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 江苏励一建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 江苏劲拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 江苏勤东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 江苏匠造建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 江苏南鹏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江苏品维建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 江苏哲茂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 江苏善通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 江苏圣川建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 江苏天久建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 江苏奇灿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 江苏安培建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 江苏安朗建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 江苏宏驿有建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 江苏宸晖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 江苏富埠建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 江苏尚冠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 江苏川业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 江苏希伟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 江苏常丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 江苏广云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 江苏开亮建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 江苏引江建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 江苏弘伦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 江苏悦道建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 江苏惠宾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 江苏振旦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 江苏文昊建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 江苏旺璋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 江苏昇飞建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 江苏明灿建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 江苏星火燎原建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 江苏星雨博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 江苏昭源工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 江苏晟锋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 江苏智业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 江苏智钛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 江苏朝乾环境工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 江苏梵润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 江苏正芝宇环境工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 江苏民生建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 江苏水通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 江苏永茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 江苏泰建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 江苏浩恩工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 江苏浩润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 江苏海岩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 江苏海耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 江苏润虎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 江苏淮东环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 江苏璴兴园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 江苏登云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 江苏盛友建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 江苏睿涛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 江苏矿特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 江苏福宇园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 江苏绿凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 江苏美好建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 江苏舍得建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 江苏荣硕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 江苏衡奥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 江苏超纳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 江苏轩之宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 江苏迅霆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 江苏通业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 江苏通郧建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 江苏逸涵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 江苏金佐工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 江苏金勋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 江苏金环球建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 江苏金禾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 江苏鑫泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 江苏鑫环球建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 江苏鑫贝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 江苏鑫银航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 江苏铖启达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 江苏锐巨建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 江苏锦业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 江苏锦玥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 江苏锦迅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 江苏集众建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 江苏鼎绩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 江苏龙宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
142 江阴市威鹏市政工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
143 河南仲宇建工发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
144 河南天弘建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
145 河南省勘胜建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
146 河南筑硅建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
147 河南邦戴建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
148 泰州华建项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
149 泰州市亚龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
150 泰州磊阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
151 浙江君和建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
152 盐城市华禾市政建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
153 盐城市泽松建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
154 盐城海阔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
155 盐城鼎润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
156 盛鸿建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
157 苏州友东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
158 辽宁弘雅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
159 鑫钇顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
160 铭普建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
161 锦锡科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
162 靖江市河川路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
163 靖江市绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
164 项城市瀛辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
165 魄力建设(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
166 鸿度集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
1 一安建设集团有限公司 89.23 3.0 92.23
2 中大建工(北京)建设集团有限公司 89.07 3.0 92.07
3 中洲鑫达建设有限公司 89.56 3.0 92.56
4 中町建设有限公司 89.35 3.0 92.35
5 中达丰集团有限公司 89.61 3.0 92.61
6 南京元象建设工程有限公司 91.96 3.0 94.96
7 南通丰哲建设工程有限公司 89.48 3.0 92.48
8 南通乾辰市政建设有限公司 89.23 0.0 89.23
9 南通光华建筑工程有限公司 89.32 3.0 92.32
10 南通嘉航建设工程有限公司 89.52 3.0 92.52
11 南通学硕建设工程有限公司 88.94 3.0 91.94
12 南通市众助市政工程有限公司 88.93 3.0 91.93
13 南通市皋路建设工程有限公司 89.8 3.0 92.80
14 南通晋泰建设工程有限公司 89.15 3.0 92.15
15 南通晟沃建设工程有限公司 89.43 3.0 92.43
16 南通景轩建设工程有限公司 89.2 3.0 92.20
17 南通松鹤建设工程有限公司 89.23 3.0 92.23
18 南通科荣建设工程有限公司 91.97 3.0 94.97
19 南通诚晟建设工程有限公司 89.14 3.0 92.14
20 南通量为建设工程有限公司 89.23 3.0 92.23
21 南通鑫途建设工程有限公司 89.79 3.0 92.79
22 南通集善建设工程有限公司 89.12 3.0 92.12
23 南通顺嘉市政工程有限公司 89.05 3.0 92.05
24 南通鹏跃建设工程有限公司 88.9 3.0 91.90
25 四川东阜建设工程有限公司 89.1 3.0 92.10
26 四川威隆建设工程有限公司 89.57 3.0 92.57
27 山东卓越建设发展有限公司 89.5 3.0 92.50
28 山东君工建设工程有限公司 89.41 3.0 92.41
29 山东德彰建设工程有限公司 89.19 3.0 92.19
30 山东浩航安装有限公司 88.96 3.0 91.96
31 徐州泽鸿建筑工程有限公司 89.69 3.0 92.69
32 杭州万翔建设工程有限公司 89.16 3.0 92.16
33 杭州杭九建设工程有限公司 88.98 3.0 91.98
34 杭州颂昊建设有限公司 89.6 3.0 92.60
35 正扬科技发展有限公司 89.63 5.87 95.50
36 永裕环境治理(泰州)有限公司 90.48 2.66 93.14
37 江苏万之源建设发展有限公司 89.51 3.0 92.51
38 江苏三爱建设有限公司 88.93 3.0 91.93
39 江苏世桥建设有限公司 89.38 3.0 92.38
40 江苏东湾建设工程有限公司 89.47 3.0 92.47
41 江苏东麟建设工程有限公司 89.69 5.32 95.01
42 江苏丰日建设工程有限公司 89.11 3.0 92.11
43 江苏亚凯建设工程有限公司 89.68 3.0 92.68
44 江苏亭水建设工程有限公司 89.41 3.0 92.41
45 江苏亮达建设集团有限公司 89.56 3.0 92.56
46 江苏亿拓翔建设有限公司 88.94 3.0 91.94
47 江苏仁德建设工程有限公司 89.4 3.0 92.40
48 江苏任航建设有限公司 89.09 3.0 92.09
49 江苏众智项目管理有限公司 89.1 3.0 92.10
50 江苏优本建设工程有限公司 89.42 3.0 92.42
51 江苏佑斌建设工程有限公司 89.62 3.0 92.62
52 江苏元辰拓建设工程有限公司 89.75 3.0 92.75
53 江苏共坤建设工程有限公司 89.0 3.0 92.00
54 江苏冠立铖建设有限公司 89.43 5.26 94.69
55 江苏凌希建设有限公司 88.93 5.01 93.94
56 江苏前王建设有限公司 88.99 3.0 91.99
57 江苏励一建设工程有限公司 89.6 3.0 92.60
58 江苏劲拓建设有限公司 88.96 3.0 91.96
59 江苏勤东建设工程有限公司 89.36 3.0 92.36
60 江苏匠造建设有限公司 89.64 3.0 92.64
61 江苏南鹏建设有限公司 89.32 3.0 92.32
62 江苏品维建设工程有限公司 88.96 3.0 91.96
63 江苏哲茂建设有限公司 89.45 3.0 92.45
64 江苏善通建设有限公司 89.39 3.0 92.39
65 江苏圣川建设工程有限公司 89.36 3.0 92.36
66 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 88.92 5.16 94.08
67 江苏天久建设工程有限公司 90.74 3.0 93.74
68 江苏奇灿建设工程有限公司 91.88 3.0 94.88
69 江苏安培建设工程有限公司 88.98 3.0 91.98
70 江苏安朗建设工程有限公司 89.08 5.36 94.44
71 江苏宏驿有建设工程有限公司 89.44 5.2 94.64
72 江苏宸晖建设有限公司 89.16 5.31 94.47
73 江苏富埠建设有限公司 88.95 3.0 91.95
74 江苏尚冠建设工程有限公司 89.11 3.0 92.11
75 江苏川业建设工程有限公司 89.18 3.0 92.18
76 江苏希伟建设工程有限公司 89.03 3.0 92.03
77 江苏常丰建设工程有限公司 89.23 5.04 94.27
78 江苏广云建设工程有限公司 89.02 2.0 91.02
79 江苏开亮建设(集团)有限公司 90.83 3.0 93.83
80 江苏引江建设有限公司 89.17 3.0 92.17
81 江苏弘伦建设工程有限公司 92.17 5.08 97.25
82 江苏悦道建设工程有限公司 89.69 3.0 92.69
83 江苏惠宾建设有限公司 89.39 3.0 92.39
84 江苏振旦建设工程有限公司 89.53 5.28 94.81
85 江苏文昊建设发展有限公司 89.51 3.0 92.51
86 江苏旺璋建设工程有限公司 88.97 3.0 91.97
87 江苏昇飞建筑工程有限公司 89.67 3.0 92.67
88 江苏明灿建设集团有限公司 91.94 6.13 98.07
89 江苏星火燎原建设工程有限公司 89.11 3.0 92.11
90 江苏星雨博建设工程有限公司 89.67 5.28 94.95
91 江苏昭源工程有限公司 89.23 5.16 94.39
92 江苏晟锋建设工程有限公司 89.18 5.2 94.38
93 江苏智业建设工程有限公司 89.58 3.0 92.58
94 江苏智钛建设工程有限公司 89.54 3.0 92.54
95 江苏朝乾环境工程有限公司 89.79 3.0 92.79
96 江苏梵润建设工程有限公司 89.96 5.54 95.50
97 江苏正芝宇环境工程有限公司 89.06 3.0 92.06
98 江苏民生建设有限公司 89.67 5.55 95.22
99 江苏水通建设工程有限公司 89.2 3.0 92.20
100 江苏永茂建设工程有限公司 89.49 3.0 92.49
101 江苏泰建建设集团有限公司 91.19 6.35 97.54
102 江苏浩恩工程管理有限公司 89.42 3.0 92.42
103 江苏浩润建设工程有限公司 89.04 3.0 92.04
104 江苏海岩建设有限公司 92.0 3.0 95.00
105 江苏海耀建设工程有限公司 88.91 3.0 91.91
106 江苏润虎建设工程有限公司 91.36 3.0 94.36
107 江苏淮东环境建设有限公司 89.56 3.0 92.56
108 江苏璴兴园林建设有限公司 89.7 5.36 95.06
109 江苏登云建设工程有限公司 89.31 3.0 92.31
110 江苏盛友建设工程有限公司 91.35 5.08 96.43
111 江苏睿涛建设工程有限公司 89.51 3.0 92.51
112 江苏矿特建设工程有限公司 89.46 3.0 92.46
113 江苏福宇园林建设有限公司 91.69 6.76 98.45
114 江苏绿凯建设工程有限公司 92.22 5.45 97.67
115 江苏美好建设工程有限公司 92.02 5.69 97.71
116 江苏舍得建设工程有限公司 91.37 6.39 97.76
117 江苏荣硕建设工程有限公司 89.77 3.0 92.77
118 江苏衡奥建设工程有限公司 89.47 3.0 92.47
119 江苏超纳建设工程有限公司 89.36 5.08 94.44
120 江苏轩之宇建设工程有限公司 89.25 3.0 92.25
121 江苏迅霆建设工程有限公司 92.15 6.66 98.81
122 江苏通业建设工程有限公司 90.86 6.57 97.43
123 江苏通郧建设工程有限公司 89.68 3.0 92.68
124 江苏逸涵建设有限公司 89.76 5.2 94.96
125 江苏金佐工程有限公司 89.73 1.5 91.23
126 江苏金勋建设有限公司 89.01 3.0 92.01
127 江苏金环球建设有限公司 92.27 5.75 98.02
128 江苏金禾建设工程有限公司 91.41 6.22 97.63
129 江苏鑫泰建设工程有限公司 89.89 5.66 95.55
130 江苏鑫环球建设工程有限公司 88.69 5.48 94.17
131 江苏鑫贝建设工程有限公司 90.09 6.48 96.57
132 江苏鑫银航建设工程有限公司 89.4 3.0 92.40
133 江苏铖启达建设有限公司 89.8 3.0 92.80
134 江苏锐巨建设有限公司 89.55 5.44 94.99
135 江苏锦业建设工程有限公司 89.27 3.0 92.27
136 江苏锦玥建设有限公司 89.27 5.28 94.55
137 江苏锦迅建设工程有限公司 89.14 3.0 92.14
138 江苏集众建设工程有限公司 89.03 3.0 92.03
139 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 88.91 3.0 91.91
140 江苏鼎绩建设有限公司 89.05 3.0 92.05
141 江苏龙宇建设工程有限公司 89.36 0.0 89.36
142 江阴市威鹏市政工程建设有限公司 89.13 3.0 92.13
143 河南仲宇建工发展有限公司 91.35 3.0 94.35
144 河南天弘建设集团有限公司 89.66 3.0 92.66
145 河南省勘胜建筑工程有限公司 89.47 3.0 92.47
146 河南筑硅建筑工程有限公司 91.59 3.0 94.59
147 河南邦戴建筑工程有限公司 89.19 3.0 92.19
148 泰州华建项目管理有限公司 89.8 5.66 95.46
149 泰州市亚龙建设工程有限公司 91.42 5.49 96.91
150 泰州磊阳建设工程有限公司 91.8 5.36 97.16
151 浙江君和建设有限公司 89.12 3.0 92.12
152 盐城市华禾市政建筑工程有限公司 89.71 3.0 92.71
153 盐城市泽松建设有限公司 88.98 3.0 91.98
154 盐城海阔建设工程有限公司 89.2 3.0 92.20
155 盐城鼎润建设工程有限公司 89.49 3.0 92.49
156 盛鸿建设发展有限公司 89.62 3.0 92.62
157 苏州友东建设工程有限公司 89.1 3.0 92.10
158 辽宁弘雅建设工程有限公司 89.66 3.0 92.66
159 鑫钇顺建设有限公司 89.49 3.0 92.49
160 铭普建设有限公司 89.24 3.0 92.24
161 锦锡科技有限公司 89.44 3.0 92.44
162 靖江市河川路桥工程有限公司 89.69 5.39 95.08
163 靖江市绿化工程有限公司 91.91 5.48 97.39
164 项城市瀛辉建设工程有限公司 89.18 3.0 92.18
165 魄力建设(江苏)有限公司 89.67 3.0 92.67
166 鸿度集团有限公司 89.29 3.0 92.29

    7、拟确定中标人:江苏迅霆建设工程有限公司
    8、备注:
    本评标结果公示期自2025年10月31日起,至2025年11月04日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:靖江市华宇投资建设有限公司
日期:2025年10月30日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机