中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏雷利祥科技有限公司 | 3486100.00元 | 50天 | 合格 | 张培 | 宁2642021202103594 | 94.13 |
第二中标候选人 | 宁夏城农网电力服务有限公司 | 4282684.00元 | 50天 | 合格 | 冯旭春 | 宁1642020202100056 | 95.18 |
第三中标候选人 | 宁夏天诚众一建设工程有限公司 | 4327296.00元 | 50天 | 合格 | 蒋力立 | 宁2642015201603258 | 95.16 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏科通电力工程有限公司 | 业绩未提供交(竣)工验收证明材料 |
2 | 宁夏万成电力有限公司 | 业绩未提供交(竣)工验收证明材料 |
3 | 宁夏尚辰电力工程有限公司 | 业绩未提供交(竣)工验收证明材料 |
