立方招采通
全国 [切换]

海南州共和县2025年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段七中标候选人公示

青海省 公开招标 2025年06月06日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

海南州共和县2025年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段七施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076056605001007)

盖章:发布日期:2025年06月06日

招标人共和县自然资源和林业草原局招标人联系电话0974-8513502
代理机构青海铭驰工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-6124339
开标时间2025年06月04日开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间2025年06月06日公示结束时间2025年06月09日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目负责人姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名青海九地建设工程有限公司 响应 10910000.000元姓名:赵福安

证书编号:2013024B112
(90)3个月 合格
第2名海晏金银滩草原生态建设有限公司 响应 10888000.000元姓名:张涂正

证书编号:963010000198
(90)3个月 合格
第3名湟源啟瑞生态开发有限公司 响应 10904000.000元姓名:邓国书

证书编号:96320211G09902079
90(3个月) 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海宏德项目管理有限公司未提供柠条种子的质检报告。
青海万广建设工程有限公司未提供项目经理的有效职称证书。
青海争创建设工程有限公司未提供柠条种子的质检报告。
备注:如有异议,请向海南州林业和草原局反映,联系电话:0974-8512626。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机