立方招采通
全国 [切换]

三桥区块经都十一路(丰收西路-经丰大道)项目——(大北港-经丰大道)中标公示

浙江省 其他 2025年11月28日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目名称:

三桥区块经都十一路(丰收西路-经丰大道)项目——(大北港-经丰大道)

项目代码:

2408-330481-04-01-783212

招标人:

名称:海宁三桥联合投资开发有限公司

地址:详见嘉兴主体库

联系人:徐峥艳

电话:13738286708

代理机构:

名称:嘉兴市华信工程咨询有限公司

地址:浙江省嘉兴市南湖区富兴路362号1幢13、14楼

联系人:江小平

电话:15990303213

标段(包)名称:

三桥区块经都十一路(丰收西路-经丰大道)项目——(大北港-经丰大道)

标段(包)编号:

A3304810620100943001001

投标人资格能力要求:

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 浙江华舟建设有限公司 19,200,333.00元 240天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 郑积伟
0 浙江景华建设有限公司 19,213,451.00元 240天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 姚逸
0 浙江建盛建设集团有限公司 19,159,620.00元 240天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 方军
0 浙江恒力建设有限公司 19,175,788.00元 240天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 胡乐燕
0 恒基建设集团有限公司 19,115,956.00元 240天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 沈涛

序号

被否决的投标人

否决原因

1

杭州水电建筑集团有限公司;浙江泓策佳业建设有限公司;

未提供投标报价扉页;在一份投标文件中对同一招标项目报有两个报价;

其他招标文件约定应公示的内容:

见海宁市公共资源交易网

公示起止日期:

2025-11-28至2025-12-01

提出异议的渠道和方式:

登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出

评标时间:

2025-11-28 09:00:00

评标地点:

第二评标室

行政监督机构:

海宁市住房和城乡建设局

电话:

0573-87287073

来源平台:

海宁市公共资源交易平台

服务平台接收时间:

2025-11-28 16:48:27

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点