立方招采通
全国 [切换]

中国共产党迁安市委员会党校学员餐厅和宿舍运管服务项目(双盲、远程、异地、分散)公开招标中标公告

唐山市 公开招标 2025年09月12日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:HBJZ20250820

二、项目名称:中国共产党迁安市委员会党校学员餐厅和宿舍运管服务

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商编码
北京国合物业管理有限公司北京市朝阳区望京中环南路9号1号楼二层91110105747503079L

四、主要标的信息

服务类
供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务时间中标金额下浮率费率优惠率优惠产品简要描述信息优惠价/入围价
北京国合物业管理有限公司中国共产党迁安市委员会党校学员餐厅和宿舍运管服务项目中国共产党迁安市委员会党校学员餐厅可容纳400人就餐,宿舍可容纳200人住宿。中国共产党迁安市委员会党校学员餐厅可容纳 400 人就餐,宿舍可容纳 200 人住宿。满足采购人要求2025 年 9 月 24 日至 2027 年 9 月 24 日1138551.725.12%

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王海燕(主任)、刘春青(采购人代表)、史淑静、徐树涵、袁翠丽

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:15604

本项目代理费收费标准:按照合同约定

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

河北云知舟科技有限公司资格审查未通过,原因为:响应文件中的中小企业声明函不符合招标文件要求。河北鼎乾医疗科技有限公司资格审查未通过,原因为:资格审查内容里没有提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件;资格审查内容里没有提供供应商资格承诺函。廊坊市纳通商贸有限公司资格审查未通过,原因为:资格审查内容里没有提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件;资格审查内容里没有提供供应商资格承诺函。保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司符合性审查未通过,原因为:响应文件中没有对商务条款要求内容逐条做出应答及承诺。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:中国共产党迁安市委员会党校本级

地址:迁安市第三通道南侧、世纪大路东侧

联系方式:0315-5215818

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河北靖昭工程项目管理有限责任公司

地址:河北省唐山市路北区站前路西侧权府大酒店

联系方式:0315-7886832

3.项目联系方式

项目联系人:魏颖

电话:0315-7886832

十、附件

招标文件正文-3062dfce-7cd8-4437-a596-2b618d832979

中小企业声明函

承诺

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机