立方招采通
全国 [切换]

果洛州(西宁地区)党政机关事业单位办公业务用房及附属设施应急维修项目标段一中标候选人公示

西宁市 其他 2025年10月09日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

果洛州(西宁地区)党政机关事业单位办公业务用房及附属设施应急维修项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058963001001)
盖章:发布日期:2025年10月09日

招标人果洛州州直机关事务管理局招标人联系电话0975-8382194
代理机构青海吉佳工程咨询有限公司代理机构联系电话0971-6114725
开标时间2025年09月29日开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间2025年10月09日公示结束时间2025年10月12日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名科城建工集团有限公司 完全响应 4369107.070元姓名:李阳鹏

证书编号:豫241181944645
90 合格 见公告附件
第2名河南翔瑞路桥工程有限公司 完全响应 4369107.030元姓名:杨彩慧

证书编号:豫1412018201904903
90 合格
第3名江西俊熊建设有限公司 完全响应 4369244.850元姓名:刘方建

证书编号:赣2362014201544757
90 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
河南武天建设工程有限公司附表施工进度网络图工期天数不符合招标文件要求。
青海卓鼎建设工程有限公司页数为205页,超过200页。
河南浩源水利水电工程有限公司项目经理未提供职称证。
青海鼎海建筑工程有限公司施工员未提供六个月社保。
中桥建设(山东)有限公司质量员未提供岗位资格证。
青海云诚建设工程有限公司安全员未提供六个月社保。
青海增越建设工程有限公司质量员未提供岗位资格证。
备注:如有异议,请向果洛州州直机关事务管理局反映,联系电话:0975-8382194。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机